«Диета обманщика»: как есть все и худеть?

Чаще всего жесткие диеты приводят к срывам и быстрому набору потерянного веса. Чтобы этого не случилось, рекомендуем попробовать «диету обманщика» – она тебе понравится, обещаем!

Казалось бы, как можно есть пиццу, бургеры, шоколад, мороженое, пить вино и молочные коктейли, и при этом продолжать сбрасывать лишний вес? Да это же просто рай! Но не все так просто!

Американский диетолог Пол Ривас разработал «диету обманщика» для девушек, которые страстно желают похудеть, но постоянно срываются с классических диет. По сути, данная система питания базируется на возможности вводить читинг – специально оговоренное время, когда себе можно позволить что-то вкусное и вредное.

как похудеть

По «диете обманщика» таких дней на протяжении недели должно быть два: суббота и воскресенье. На выходных ты можешь отрываться по полной и есть все любимые блюда, но важно помнить о мере и не переедать, так как это может сказаться не только на твоей фигуре, но и на состоянии желудка и печени.

Читайте також

Bulletproof coffee: новый wellness-тренд, который помогает худеть

Остальные пять будних дней ты должна строго следовать правильному питанию. На завтрак рекомендуется выбирать такие белковые продукты как творог, яйца и молоко, а также дополнять их фруктами и ягодами. На обед Пол Ривас советует съедать полтарелки свежих овощей, четверть должна быть заполнена углеводами (бурый рис, гречка, цельнозерновые макароны, картофель), а еще четверть – белковым продуктом (мясом, рыбой, бобовыми, яйцами).

как похудеть быстро

В качестве ужина выбирай любой белковый продукт и дополняй его овощами. Диетолог советует питаться в средиземноморском стиле, отдавая предпочтение рыбе, кальмарам, мидиям и другим морепродуктам. А вот мясо можно есть не чаще 5 раз в неделю. Все напитки не должны содержать в себе сахар, но зато использовать подсластители диета не запрещает.

Важно пять дней в неделю строго придерживаться здорового низкокалорийного питания, зато в выходные – ешь все, что хочешь, и худей! Создатель «диеты обманщика» уверен, что возможность отойти от системы правильного питания на выходных позволяет не нарушать ее в будни, а также усиливает метаболизм и помогает избежать эффекта плато.

Диета обманщика

Читайте також

Весенний суперфуд: 5 причин ввести спаржу в свой рацион

Не знаешь, как быстро похудеть? Обязательно попробуй эту диету, ведь всего за неделю на ней можно потерять около трех килограмм. И никаких тебе монодиет, постоянных подсчетов калорий и ограничений в физических нагрузках! Главное, иметь чувство меры и уметь контролировать себя.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?