Для невест и не только: как повторить свадебный макияж Меган Маркл

Весь мир обсуждает свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. И пока в сети не утихают споры насчет прически новой герцогини Сассекской, все единогласно сошлись во мнении - свадебный макияж Меган Маркл был невероятно красив. А мы знаем, как он создавался.

Меган Маркл, пожалуй, самый яркий пример для подражания, если ты хочешь выглядеть максимально естественно на своей свадьбе. Светло-коричневый дымчатый макияж глаз, нюдовая помада и очерченные брови - вот и все, что нужно Меган, чтобы подчеркнуть свою природную красоту.

Несмотря на то, что СМИ писали, будто Меган планирует делать свой свадебный макияж самостоятельно, в ответственный день Маркл обратилась к своему другу и профессиональному селебрити-визажисту, с которым она познакомилась еще на съемках "Форсмажоров". Именно он и создал свадебный лук "а-ля натюрель", который точно войдет в историю.

По данным агентства Bride Book, свадьба принца Гарри и Меган Маркл обошлась в 32 миллиона фунтов стерлингов. Из них на макияж и прическу Меган потратили 10 тысяч фунтов стерлингов.

меган маркл свадебный макияж 1

Стало известно, над свадебным make-up Меган в этот знаковый день трудился амбассадор французского Дома Dior и гуру макияжа — Дэниел Мартин, среди клиенток которого числятся такие знаменитые красавицы как Джессика Альба, Джессика Бил и Элизабет Мосс.И вот с помощью какой косметики можно повторить самый запрашиваемый макияж этого лета: 

свадебный макияж меган маркл 2

Продукты Dior MakeUp, задействованные в свадебном макияже Меган Маркл 

Меган хотела сделать в макияже акцент на глаза, при этом лук должен был быть максимально естественным. Собственно, выбор пал на матовый смоки в серо-корчневых тонах. Но для такого образа кожа дожна быть идеальной.

Лицо

Вот, что сделал визажист: он нанес на лицо тональное средство Dior Backstage Face and Body Foundation (появится в продаже только в июне, но Меган уже затестила его для нас:)). Ее кожа выглядела естественной и светящейся, что не редкость для Маркл. Как мы уже писали, Меган любит, чтобы ее веснушки были видны и не скрывались под "тяжелым" тональным кремом. Немного консиера под глаза, бронзера на скулы и хайлайтера на выступающие зоны - вот и все, что нужно, чтобы получить эффект идеальной кожи без эффекта маски.

свадебный макияж меган маркл 3

Для контурирования лица использовалась палетка Dior Backstage Contour Palette, в которой есть и матовые оттенки для контурирования, и хайлайтер для стробинга, и светящийся бронзер для создания эффекта загорелой кожи.

Читайте також

Свершилось: Меган Маркл стала женой принца Гарри - все о свадебном образе невесты

Глаза

Акцент на глаза создавался с помощью палетки теней в натуральных тонах - Dior Backstage Eye Palette в оттенке Warm Neutrals 001. В ней есть и праймер, который помог добиться эффекта идеально растушеванной дымки. Визажист использовал бежевый матовый оттенок в качестве основы, матовый коричневый - в складке века. Для смоки-эффекта визажист выбрал коричнево-серые тени. А уголки глаз он выделил бежевыми шиммерными тенями.

свадебный макияж меган маркл 4

Далее он подчеркнул линию ресниц очень тонкой стрелкой с помощью подводки Diorshow On Stage Liner в оттенке Matte Black. Завершил макияж глаз двумя слоями туши Diorshow Iconic Mascara от Dior.

Губы

На губах были две помады - персикового и бледно-розового оттенка. Такой микс смотрелся как природный цвет губ Меган, тольк лучше. В качестве помад визажист использовал Dior Lip Glow в оттенке Coral Glow и сатиновую губную помаду Honest Beauty Truly Kissable Lip Crayon в оттенке Sheer Chestnut Kiss.

меган маркл

Видишь, как все просто. И тем не менее, изыскано и элегантно. Меган Маркл была одной из самых красивых невест, которых нам доводилось видеть.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?