14 удивительных украинок получили заслуженную награду в невероятно красивом отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv. Ведь каждая из них, в своей сфере, меняет нашу страну.
Одна за другой они выходили на сцену за своими статуэтками и не сдерживали эмоций. Татьяна Бондарчук, победительница в номинации ""Бизнес. Startup"" не сразу смогла поверить, что она стала женщиной Украины в своей сфере. Стояла уже на сцене, ей вручают награду, а она не верит! Когда за наградой вышла Элла Либанова, победительница в номинации ""Наука"", то убедила всех: будущее у Украины хорошее. А ей можно верить, Элла изучает демографию и исследует общество. Да что там рассказывать, лучше все показать. Идем скорей смотреть, как все происходило на торжественной церемонии награждения женщин Украины.
Ведущие вечера Светлана Катренко и Александр Скичко заряжали зрителей хорошим настроением и не забывали шутить.
Гостей развлекал струнный квартет ASTURIA. Струнный квартет ASTURIA - это четыре прекрасных талантливых артистки из Киева с высшим классическим образованием, которые однажды взяли в руки электронные инструменты и заставили классику зазвучать по-новому! Оригинальные авторские обработки известных произведений, тембры электроинструментов и виртуозное исполнение сопособны достучаться до сердца даже самого искушенного слушателя.
ASTURIA
Победительница номинации ""Культура"" - Ирма Витовская.
Ирма Витковская
Победительница номинации ""Шоу-бизнес"" - Джамала
Певица Джамала, которая победила в номинации ""Шоу-бизнес"", не смогла присутствовать на мероприятии, так как находится на 9-м месяце беременности, поэтому записала видеообращение.
Режиссер премии ""Жінка України 2018"" - Жан Грицфельд
TOUS - ведущий испанский бренд ювелирных изделий в сегменте доступной роскоши.
Фирменный символ Бренда - мишка TOUS, символизирует одну из основных ценностей ,которая безошибочно идентифицирует ее во всем мире - нежность!
Гостья церемонии
Катерина Бондарчук
Подарки для всех победителей
Ирина Войникова
Гости церемонии
Алкогольный партнер премии - торговая марка ""Адаманти"".
""Адаманти""
Екатерина Яценко - победительница номинации ""Здоровье и медицина"" уверена, что каждая девушка может реализовать свои мечты.
Екатерина Яценко
Гости церемонии могли насладиться общением в уютной обстановке.
Гости премии
Невероятно вкусное игристое
Алкогольный партнер премии ""Жінка України 2018"" - торговая марка ""Тамада"".
Гости премии наслаждались изысканным вкусом.
И невероятной атмосферой.
Бюти-партнер премии ""Жінка України 2018"" - компания Philips подарила победительнице номинации ""Мода и красота"" Марии Маслий фотоэпилятор Philips Lumea Essential.
Мария Маслий
Наталья Холоденко - номинантка в категории ""Психология и саморазвитие"" удивила восхитительной фигурой.
Наталья Холоденко
Она с удовольствием позировала фотографам и делала фото с гостями премии.
Зрители наслаждались голосом невероятной TAYANNA.
TAYANNA
Редакция сайта Единственная: Андрей Туренко, Лена Курячая, Анастасия Доманская и главный редактор Наталия Вересюк.
Всем номинантам проекта ""Жінка України 2018"" были вручены дипломы и подарки от французского косметического бренда Урьяж.
Нина Матвиенко - номинантка категории ""Шоу-бизнес"".
Нина Матвиенко
Легкоатлетка Юлия Левченко также присутствовала на церемонии.
Юлия Левченко с мамой
Помимо подарков, все номинанты получили памятные дипломы.
Главный редактор журнала ""Единственная"" Юлия Мелащенко с номинантки категории ""Вдохновение года"".
Партнер проекта ""Жінка України 2018"" - банк позитивных изменений - UKRSIBBANK BNP Paribas Group дарил всем прекрасным женщинам-победителям премиальный пакет эксклюзивного обслуживания Premium De Luxe, который станет настоящим ключом к новым возможностям и впечатляющим привилегиям.
Светлана Ройз - победительница номинации ""Психология и саморазвитие""
Элла Либанова стала лучшей в категория ""Наука""
Ольга Войникова
MustHave - первый украинский масс-маркет женской одежды также стал партнером церемонии ""Жінка України 2018"". История бренда началась в 2010 году, когда Анна Коваленко и Анастасия Дзюба создали свои первые модели платьев. Сегодня MustHave - это собственное производство площадью 1000 кв. м, 9 магазинов в Украине, 250 сотрудников, интернет-магазин, представительства бренда в 10 странах мира.
Анна Коваленко и Анастасия Дзюба, владелицы бренда MustHave
MustHave - это уникальный коллектив, влюбленный в бренд и его ценности.
Катерина Гребенникова, PR менеджер бренда MustHave
Все победительницы премии ""Жінка України 2018"" получили в подарок сертификат MustHave на 1000 грн.
Светлана Катренко, ведущая
Татьяна Боева, финансовый директор Edipresse Media
Катерина Осадчая, ведущая
Екатерина Яценко, победительница номинации ""Здоровье и медицина""
Президент Edipresse Media Инна Катющенко и генеральный директор Edipresse Media Наталья Бойко.
Гости церемонии наслаждались невероятным шоу от световых балерин iLumilad. Они - суперфиналисты проекта ""FRANCE GOT TALENT"", участники ""Україна має талант"".
iLumilad
Наталья Власюк - Edipresse Media и Светлана Катренко