Особистий бренд: 50 активних українок зібралися на благодійному бранчі Connecting Women

Розповідаємо, як пройшов бранч Connecting Women за участю Кристини Жидкової.

В самом сердце Киева, в уютном эко-ресторане "Веранда на Днепре", недавно состоялось событие, которое стало настоящей жемчужиной для женщин, обожающих стиль и самовыражение. Бранч "Бренд-терапия: Как раскрыть свой потенциал через личный бренд" собрал прекрасных спикеров и невероятную аудиторию женщин, стремящихся развиваться. Все пришли сюда за порцией вдохновения, знаний и новыми контактами. А партнёры мероприятия не оставили гостей без замечательных подарков.

Инна Гелетюк, основательница Connecting Women, владелица медиахолдинга EdiMedia (компания известна брендами VIVA! Украина, "Единственная", 4mama.ua и др.), вдохновила аудиторию опытом и знаниями о силе бренда и личного PR.

Она не только говорила о бренд-стратегиях для женщин, но и делилась личным опытом того, как взаимодействие с медиа и сила комьюнити помогают женщинам развивать своё дело.

Кристина Жидкова, основательница диджитал-агентства LIFT18, выступила не только как спикер, но и как пример успешной женщины-бренда.

Кристина рассказывала захватывающие истории из собственного опыта и демонстрировала, как цифровые тренды могут стать мощным инструментом в руках современной женщины для проявления её талантов.

Среди гостей мероприятия были Юла, Илона Гвоздёва, Анна Малиновская, Татьяна Аборонок, Людмила Пышная, Ирина Заверуха, Наталья Лимонова и другие известные бизнесвумен, общественные деятельницы и творческие личности.

Алла Коваленко, Ольга Женевская, Инна Гелетюк, Ольга Ничухина, Анна Луценко

Инна Гелетюк и Людмила Пышная

Анна Малиновская, Ольга Женевская и Юла

Ирина Заверуха

Татьяна Аборонок

Ольга Женевская, Любава Грешнова и Илона Гвоздёва

Наталья Лимонова и Ярослава Диб

Музыкальное сопровождение от BRYANGIN, новой звезды украинской музыкальной сцены, добавило бранчу особого очарования - гости наслаждались современными хитами талантливого артиста.

Организаторы подготовили не только ценные лекции, но и интересные активности для гостей бранча.

Захватывающим стал специальный сюрприз от украинского бренда одежды Morandi и его основательницы Аллы Коваленко. Бренд устроил фэшн-показ, участницы мероприятия меняли свой стиль под руководством профессионалов. В коллекциях бренда основной акцент сделан на премиальные натуральные ткани и элементы ручной работы.

А вот Центр косметологии и коррекции фигуры ELC Esthetics представил впечатляющий бьюти-перформанс. Одной из гостей бранча выпала уникальная возможность испытать на себе процедуру "Fire & Ice" ("Огонь и лёд"). "Это - одна из самых популярных голливудских процедур для лица “на выход”, то есть для случаев, когда нужно быстро привести себя в порядок без побочных эффектов и получить заметный результат: сделать кожу более свежей, подтянутой и гладкой", - поделилась основательница центра Ольга Ничухина. Эффект оказался впечатляющим.

Бьюти-пространство ELC Esthetics создано для современных женщин, которые выбирают себя и помогают другим. В нём вы сможете сделать омоложение и подтяжку кожи с помощью микроигольчатого RF-лифтинга или других уходовых и омолаживающих процедур: релакс-массаж, антицеллюлитные обёртывания, эндосфера-терапию лица и тела; безболезненно избавиться от нежелательных волос. А также получить консультацию врача-дерматолога по уходу за кожей и выбору профессиональной косметики для домашнего ухода.

Команда ELC Esthetics

Среди партнёров бранча был известный французский дерматологический бренд Eau Thermale Avene, который специализируется на уходе за чувствительной кожей. Их продукты, обогащённые уникальной термальной водой Avène, были представлены не только как эффективное средство для здоровья и красоты кожи, но и как идеальное дополнение к личному бренду каждой участницы.

Участницам мероприятия удалось на собственном опыте оценить качество и эффективность средств Avene, а также узнать о возможностях их использования для решения специфических проблем кожи.

Во время бранча организаторы призвали к сбору средств на закупку дронов для 132-го отдельного батальона (Белая Церковь), 114 бригады ТрО ВСУ (Киевская область), боевое распоряжение под Бахмутом. В батальоне воюет наш коллега, главный редактор журнала "Приватный дом" (издавался компанией "Эдимедиа") Иван Давиденко.

Мастера студии PRO Beauty Studio обеспечили высококлассные услуги по макияжу и укладке волос, позволяя каждой гостье подчеркнуть свою уникальность и красоту. Это не только добавило уверенности участницам, но и способствовало созданию особой атмосферы на мероприятии, где каждая могла почувствовать себя звездой.

San Mare подчеркнул атмосферу праздника игристыми винами, которые добавили итальянский колорит мероприятию.

Итальянское игристое San Mare. Живи в стиле Италии. Живи в стиле San Mare.

Цветочный магазин "Чайна роза", который развивают женщины трёх поколений, обеспечил флористическое оформление мероприятия изысканными композициями.

Владелица семейного цветочного магазина "Чайна роза" Мария Булка

Meetty Chocolate добавил сладких впечатлений, представив органический шоколад собственного производства из Полтавской области.

Моршинская - водный партнёр мероприятия, обеспечила гостей чистой и оздоравливающей природной минеральной водой.

Все участницы бранча имели возможность принять участие в розыгрыше замечательных подарков от ELC Esthetics и Eau Thermale Avene.

Также гости мероприятия получили подарки от партнёров мероприятия Eau Thermale Avene, Meetty Chocolate и "Чайна роза".

Особую благодарность выражаем команде Edimedia, которая организовала бранч: Анне Луценко и Ольге Женевской, графический дизайн и SMM-сопровождение события - Ольга Мирошниченко.

Следующий бранч запланирован на июнь, следите за анонсами на странице Connecting Women.

Мария Булка и Инна Гелетюк

Ольга Ничухина и Илона Гвоздёва

Тамара Борисова, Анна Луценко, Алина Онопа

Наталья Жулай, Александра Галецкая, Ольга Александрова и Ольга Прокофьева

Ольга Бондарчук и Ольга Федорущенко

Мирослава Мандзюк

Дарья Лотоцкая и Тамара Борисова

Ольга Женевская, Марина Гайович, Ольга Федорущенко, Виктория Кагаловская, Анна Луценко

Екатерина Анищенко

Надежда Бевз и Вероника Дорошко

Beauty Fresh

Здорове харчування

Детокс-напитки для кожи: что реально работает для увлажнения и сияния

Фарбування

Окрашивание для брюнеток 2026: трендовые цвета и оттенки темных волос

Очі

Как подобрать форму бровей по типу лица: гид для овального, круглого, квадратного и других типов

Нігті

Лунный календарь маникюра на июль 2026: лучшие и неблагоприятные дни для гель-лака и наращивания

Тіло

Пробиотики в косметике: работают ли для кожи и что лучше – пробиотики или постбиотики

Стрижки та зачіски

Лунный календарь стрижек на июль 2026: лучшие дни для стрижки и окрашивания волос

Обличчя

Как убрать жирный блеск с лица летом: секреты стойкого макияжа и матовой кожи

Нігті

Как восстановить ногти после моря и бассейна: пошаговый план на 2–3 недели

Здорове харчування

Можно ли пить коллаген летом: как жара влияет на кожу, белок и протеин

Догляд за волоссям

Как ухаживать за кожей головы летом: перхоть, зуд, SPF и защита скальпа

Anti-age

Микробиом кожи: как он влияет на акне, чувствительность и выбор ухода

Тіло

Вакцинация как надёжная защита и забота об иммунитете всей семьи

Обличчя

Макияж в жару: как сделать no-makeup makeup, который не течет даже при +30°C

Фітнес та дієти

Антицеллюлитное меню на неделю: что есть, чтобы уменьшить целлюлит

Фарбування

Как защитить окрашенные волосы от солнца, моря и хлора и сохранить цвет летом

Події

Друге дихання: Connecting Women запрошує на бранч про нові початки та силу змін

//