Голос жінки: Євгенія Власова розкрила секрети зцілення через музику на події від Connecting Women

Жіноча краса і сила розкриваються через її голос. Коли жінка дозволяє собі звучати, вона зцілює себе та світ навколо, її краса стає видимою та відчутною для всіх, наповнює світ гармонією.

Мы Connecting Women и её авторы и издательницы Инны Гелетюк накануне праздника Ивана Купала. Общение, практики, плетение венков, пение, магические звуки ханга, огонь свечей, красивые подарки от партнёров и, конечно, музыка.

Инна Гелетюк, основательница Connecting Women, владелица медиахолдинга EdiMedia (компания известна брендами VIVA! Украина, Единая, 4mama.ua и др.)

Соавтором и главной героиней события стала Евгения Власова: певица, телеведущая, автор курса “Я позволяю себе звучать”, вокальный коуч. Евгения вернулась на сцену в новом амплуа, она открыла силу любви и исцеления в голосе и с любовью передаёт своей аудитории эти знания.

Евгения Власова

Практикум от Евгении Власовой “Я позволяю себе звучать”, совместные медитации и мантры, рассказ о влиянии звука на тело, танцевальный перформанс от Ланы Тиграны, живая музыка от Евгении Власовой - таким было наполнение праздника.

Лана Тиграна

Мероприятие “Женщина, которая звучит” элегантно провела Анна Заклецкая, которая работает ведущей на Радио Проминь, Суспільне Мовлення.

Анна Заклецкая

Артур Жуковский и коллектив ханг-исполнителей создавали не просто музыку, а космическую магию.

Артур Жуковский

“Мы собрались в уникальный день - День летнего солнцестояния, когда всё живое получает новую энергию для быстрого роста и развития. Мир словно снова наполняется красками. Земля, солнце исцеляют, активируют, пробуждают. И мы тоже в эти дни можем сформировать новые сценарии в жизни. Именно для этого мы сегодня собрались - совместно создать пространство, в котором всё может произойти. Я радуюсь, что на наши события приезжают женщины из разных городов Украины. Украинским женщинам есть о чём мечтать и есть чем поделиться”, - комментирует Инна Гелетюк, автор платформы Connecting Women, издательница VIVA!, “Единая”.

Инна Гелетюк, Ольга Женевская, Евгения Власова, Анна Луценко

“Событие создавалось как кружево, к нам присоединились наши партнёры, каждый из которых дополнил узор. Благодаря нашему партнёру - "Ивент-агентству TOUCHE" - у нас была такая красота декорирования и высокий уровень организации мероприятия. Особой изюминкой была локация - ресторан Fabius, мы пели и танцевали под огромными соснами и наслаждались вкусной едой. Именно о такой атмосфере мы мечтали для наших женщин. И она состоялась!” - комментирует креативный директор мероприятий Connecting Women Ольга Женевская.

“Событие состоялось при поддержке партнёров, которые разделяют ценности красоты, творчества, развития и вдохновения. Их присутствие было частью события. Мы не только представляли наших партнёров - это женские бренды, созданные невероятными женщинами, эти женщины также звучали на нашем событии своими историями. И мы создаём прекрасные коллаборации”, - добавляет Анна Луценко, менеджер по коллаборациям и партнёрствам Connecting Women.

Украинский премиальный парфюмерно-косметический бренд INRO, созданный Ольгой Саенко, специально для события совместно с Евгенией Власовой презентовал свечу для медитаций. Также в ассортименте INRO можно найти:

  • ароматы для дома
  • парфюмы
  • ароматические свечи
  • парфюмированные косметические средства для тела

Выбирая INRO, вы дарите себе и своим близким качественную продукцию украинского производства.

Ольга Саенко

Ольга Саенко и Евгения Власова

Бренд модной одежды для свободных женщин Kohai - бренд, который вдохновляет на перемены! Вещи, созданные с вдохновением и любовью автором бренда Ольгой Федорущенко, можно было ощутить, потрогать и даже примерить прямо на мероприятии. ДНК бренда - минималистичные вещи, которые остаются актуальными вне времени и сезона. Безупречный крой, чёткие линии, высокое качество материалов и сочетание разных коллекций между собой. Одежда Kohai - именно тот близкий друг, который всегда рядом.

Ольга Федорущенко, дизайнер и основательница украинского бренда одежды Kohai

Бьюти-станция от немецкого бренда ARTDECO создала доступную роскошь для каждой гостьи события, которая захотела подчеркнуть свою индивидуальность и воспользоваться услугами визажистов от ARTDECO. Бренд ARTDECO официально представлен в сети магазинов BROCARD и в интернет-магазине Brocard.ua.

Мария Булка, владелица Цветочного магазина “Чайная роза”, подарила мастер-класс по плетению венков. Флорист в третьем поколении, она рассказала о символизме цветка и подарила незабываемый опыт. Плетение венков - мощная традиция, в которой женщина соединяется с природой.

Мария Булка

Наши партнёры - компания “Askania FMCG” - эксклюзивный импортёр и дистрибьютор кофе №1 в Италии - Lavazza, а также уникального цейлонского чайного бренда Dilmah, входящего в тройку крупнейших чайных компаний планеты, подарили дегустацию чая Dilmah и кофе Lavazza.

Благодаря нашему партнёру “Авалон”, участницы могли восстанавливать водный баланс в такой жаркий день. “Авалон” - питьевая вода из артезианской скважины, обладающая превосходным вкусом и оптимально сбалансированным составом.

San Mare - партнёр особого настроения угощал игристым в красивых розовых бокалах! Итальянское игристое San Mare - живи в стиле Италия, живи в стиле San Mare.

Праздник был наполнен подарками, ароматами цветов, вкусной еды и качественных ароматных напитков. И завершился общим танцем в кругу под живое выступление Евгении Власовой с новой песней “Любовь побеждает”.

Все гости мероприятия получили замечательные подарки от партнёров события.

Событие имело благотворительную цель - во время мероприятия собирали средства на закупку дронов для 132-го отдельного батальона и 114-й бригады ТрО ВСУ, где служит редактор Иван Давыденко.

Артур Жуковский, Мирослав Вакуленко, Евгений Гненный и Евгения Власова

Ольга Федорущенко, Марина Аристова, Инна Гелетюк, Виктория Кагаловская

Анна Заклецкая

Юла

Ольга Федорущенко, Виктория Кагаловская

Елена Коваленко

Юлия Мурза, Наталия Колесниченко

Юла, Дарья Лотоцкая, Ольга Женевская

Кристина Жидкова

Наталья Горбаль

Лала Цукерман, Инна Гелетюк

Ольга Женевская, Анна Луценко, Марина Аристова, Надежда Бевз

Анаид Мурадян

Ярослава Диб, Инна Гелетюк

Алиса Дикалова, Ольга Женевская

Мария Богатырь, Татьяна Василевская

Марина Литвицкая

Виктория Кагаловская, Анна Малиновская, Анна Луценко

Ольга Федорущенко, Наталия Федотова

Наталия Марченко

Фото: Евгений Осокин @evgeniyosokin, Руслан Демьяненко @ruslandemianenko_

Контент-маркетинг: @lift18.ua

Партнёрство и организация ивента:

Ольга Женевская @zhenevy

Анна Луценко @ann_lutsenko

“Ивент-агентство Туше” @touche_wedding

Поддержка медиа:

Viva! Украина @viva_ukraine_magazine

Единая.media @edyna.media

[readmore id="17668,15551"]

Beauty Fresh

Здорове харчування

Детокс-напитки для кожи: что реально работает для увлажнения и сияния

Фарбування

Окрашивание для брюнеток 2026: трендовые цвета и оттенки темных волос

Очі

Как подобрать форму бровей по типу лица: гид для овального, круглого, квадратного и других типов

Нігті

Лунный календарь маникюра на июль 2026: лучшие и неблагоприятные дни для гель-лака и наращивания

Тіло

Пробиотики в косметике: работают ли для кожи и что лучше – пробиотики или постбиотики

Стрижки та зачіски

Лунный календарь стрижек на июль 2026: лучшие дни для стрижки и окрашивания волос

Обличчя

Как убрать жирный блеск с лица летом: секреты стойкого макияжа и матовой кожи

Нігті

Как восстановить ногти после моря и бассейна: пошаговый план на 2–3 недели

Здорове харчування

Можно ли пить коллаген летом: как жара влияет на кожу, белок и протеин

Догляд за волоссям

Как ухаживать за кожей головы летом: перхоть, зуд, SPF и защита скальпа

Anti-age

Микробиом кожи: как он влияет на акне, чувствительность и выбор ухода

Тіло

Вакцинация как надёжная защита и забота об иммунитете всей семьи

Обличчя

Макияж в жару: как сделать no-makeup makeup, который не течет даже при +30°C

Фітнес та дієти

Антицеллюлитное меню на неделю: что есть, чтобы уменьшить целлюлит

Фарбування

Как защитить окрашенные волосы от солнца, моря и хлора и сохранить цвет летом

Події

Друге дихання: Connecting Women запрошує на бранч про нові початки та силу змін

//