""Путь героини проходит через поиск своей уникальной женственности"" - именно с этих слов основательницы платформы Connecting Women, издателя Viva! Украина и ""Единственная"" Инны Гелетюк, началось мероприятие.
На мероприятии выступили известные украинские актрисы театра и кино Даша Малахова, Анна Саливанчук и Светлана Охрименко.
Их истории стали мощным источником мотивации для женщин, собравшихся на бранч.
Среди участниц мероприятия - бизнесвумен, общественные деятельницы, представительницы креативных индустрий. Говорили о том, как не конкурировать, а поддерживать друг друга, действовать в синергии и черпать силы из общего опыта.
""Я с 4 лет мечтала быть актрисой. В 50 я спросила себя: “А что я сделала в жизни лично для себя?” И пошла осваивать профессию"", - делится своей вдохновляющей историей актриса Светлана Охрименко.
""Разные роли женщины не исключают друг друга: можно быть и интеллектуалкой, и фермером, можно пробовать себя в разных направлениях, профессии будущего - именно на стыке. Но когда ты идёшь к публичности и лезешь “на вершину”, должна быть причина туда лезть"", - считает Даша Малахова.
""Война не должна нас останавливать. Она придаёт силы и решимость двигаться вперёд и осуществлять свои мечты. Только ты сама можешь сделать себя счастливой, взяв ответственность за своё эмоциональное состояние"", - поделилась мнением Анна Саливанчук.
Особенным моментом стало выступление певицы Анны Добрыдневой, которая завершила мероприятие песней о мире, оставив в сердцах гостей тепло и надежду.
Предновогоднюю атмосферу создала сеть цветочных бутиков ""Чайная Роза"", а её основательница Мария Булка провела мастер-класс по загадыванию желаний.
Бренд Artdeco порадовал участниц макияжем от ведущих визажистов.
Немецкий бренд ARTDECO создаёт доступную роскошь, которая позволяет каждой женщине подчеркнуть свою индивидуальность и получить лучшее качество по доступной цене.
ARTDECO представляет новую лимитированную новогоднюю коллекцию ""Гламурный магнетизм"", которая поражает своими сияющими текстурами. Золото и серебро создают праздничное настроение.
Немецкий бренд ARTDECO официально представлен в сети магазинов BROCARD и в интернет-магазине Brocard.ua.
Тамара Бычук, руководитель термального комплекса ""Деренивская Купель"", напомнила о важности SPA-отдыха зимой и заботы о себе, познакомив гостей с возможностями курорта.
Фэшн-партнёр события бренд Vovk добавил элегантности и стиля.
Полезная вода от Avalon и итальянское игристое от San Mare дополнили атмосферу бранча.
Avalon - твоя идеальная форма. Питьевая вода из артезианской скважины, которая обладает непревзойдённым вкусом и оптимально сбалансированным составом.
Итальянское игристое San Mare. Живи в стиле Италии. Живи в стиле San Mare.
Событие также имело благотворительную цель - поддержка сбора средств для 132 отдельного батальона и 114-й бригады ТрО ВСУ.
Организацией бранча занималась команда Connecting Women - Анна Луценко и Ольга Женевская. Их талант создавать события с душой и безупречное внимание к деталям превратили мероприятие в настоящий праздник вдохновения, тепла и новых возможностей.