Знакомимся поближе: звезда нашумевшего клипа "Ленинграда" "Экспонат" Юлия Топольницкая

Ох и наделал же шуму новый клип «Ленинграда» на песню «Экспонат»! А его главная героиня, Юлия Топольницкая, вмиг стала звездой международного масштаба. Сегодня мы и хотим поближе познакомить вас с этой красивой и талантливой девушкой.

Видео на песню «Экспонат» - своего рода вирус, который за считанные часы завоевал интернет, «сделав день» миллионам его пользователей. 

Юлия Топольницкая

Юлия Топольницкая, девушка, благодаря которой видео получилось столь забавным и экспрессивным, что называется, однажды утром проснулась знаменитой: сейчас ее аккаунт в Instagram фолловят около 5 тысяч поклонников, а сам клип был просмотрен на Yоtube уже более 10 миллионов раз, и это всего за неделю! Кто же эта очаровательная красотка, взорвавшая интернет? Мы все разузнали!

Юлия Топольницкая

Юлия Топольницкая – 24-летняя актриса из Санкт-Петербурге. С 12 лет девушка занималась балетом и мечтала об актерской карьере. В 2014 году Юля закончила СПБГАТИ, а сейчас играет в театре «Лицедеи». Успела красавица сняться и в кино: Юлей можно полюбоваться в фильме «Перцы», а также сериалах «Чужое гнездо», «Наводчица», «ППС 2» и других. Судя по всему, с юмором у актрисы отношения сложились прекрасные: Юля принимала участие в последнем сезоне шоу «Comedy Баттл на ТНТ».

Но знаменитой ее все же сделала работа в этом потрясающем клипе группы «Ленинград», показывающем как нелегко живет современной девушке, которой постоянно надо быть в тонусе, с лабутэнами, крутыми штанами и красивой, маленькой, попкой.

В Instagram Юли можно найти огромное количество ярких портретных фото, на которых актриса демонстрирует свою природную красоту и заразительную харизматичность:

Юлия Топольницкая

Юлия Топольницкая

Юлия Топольницкая

Юлия Топольницкая

В отличие от своей героини, Юля не имеет проблем с фигурой, ведет активный образ жизни, обожает пешие прогулки по Питеру, дискотеки и путешествия.

Участие в «Экспонате» - настоящая победа для начинающей актрисы. Дело в том, что девушку отобрали среди 400 (!) других претенденток на роль главной героини видео. И не зря!

Юлия Топольницкая

Юлия Топольницкая

Посмотрев на себя со стороны, в клипе «Ленинграда», Юля загорелась желанием стать «фитоняшкой», хотя как мы писали выше, особых проблем с фигурой, по нашему мнению, у девушки вовсе нет. «Пока что я толстый профитроль, и новогоднее обжорство не добралось только до моих ступней и кроссовок.  Но скоро вы будете называть меня Юляшка-Фитоняшка — я очень на это надеюсь», - написала актриса в своем Instagram.

Юлия Топольницкая

Юлия Топольницкая

Как же Юля относится к своей героиней, ассоциирует ли она себя с ней? По словам актрисы, ей попросту жалко ту девушку, которая идет на такие кардинальные меры, дабы соответствовать современным идеалам красоты:

«Мне жалко мою героиню, потому что она, как и все женщины, вынуждена подражать идеалам. Сейчас модно быть худой, слишком худой и все, как подорванные, питаются правильно, сидят на диетах и ходят в зал! Это просто модно. Так же, как раньше было модно курить и носить штаны-трубы.

Я и сама на это клюю и тоже худею, если честно. Просто очень многие женщины не ценят свои внутренние качества, душу, эмоции, доброту, заботу — что на мой взгляд и цепляет мужчин», - говорит актриса.

Юлия Топольницкая

Мы все вынуждены притворяться и строить из себя совершенно других людей. В общем, просто нельзя изменять своим желаниям, мечтам, своему мнению. Над этой темой я могу размышлять вечно,

- признает красавица.

Фото: instagram.com/juliatopolnitskaya

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?