Кюлоты: как и с чем носить модные брюки этим летом

Это раньше брюки-кюлоты носили только представители французской аристократии и исключительно мужского пола. А нынче они заполонили модные подиумы всего мира и гардеробы самых стильных красавиц.

Кюлоты – это широкие брюки-юбка длиной в среднем до середины голени. Кто-то боится носить брюки-кюлоты, считая их слишком экстравагантными. Да и стилисты утверждают, что этот фасон идет не всем. Однако мы убеждены, что кюлоты может носить практически любая девушка – главное, научиться правильно сочетать их с другими предметами одежды и аксессуарами.

Кюлоты черные

Длинноногим и худым девушкам повезло больше других – на их фигуре кюлоты смотрятся безупречно. Поэтому к этой детали одежды можно подбирать как облегающие топы и водолазки, так и свитера-оверсайз. Обувь может быть как на каблуке, так и на плоской подошве.

Кюлоты для худых девушек

Девушкам невысокого роста действительно стоит быть более аккуратными при формировании лука. Так как широкие брюки-юбки визуально делают ноги короче, к ним необходимо подобрать обувь на шпильке – тогда образ будет более утонченным.

Кюлоты для невысоких девушек

Девушкам пышных форм кюлоты тоже носить очень даже можно. Правильно подобранная модель поможет скрыть недостатки фигуры и гармонизировать образ. Важный нюанс: женщинам «плюс сайз» стоит обратить внимание на обувь с устойчивыми и умеренно высокими каблуками.

Кюлоты на полных девушках

Работающим девушкам кюлоты тоже пригодятся. С их помощью можно создать очень интересный образ успешной деловой дамы. Такие брюки отлично сочетаются с брюками, рубашками и пиджаками.

Брюки-кюлоты – подходящий элемент для стиля «сафари». Такие брюки светло-песочного или оливкового цвета можно дополнить свободным топом с бахромой или легкой льняной рубашкой, соломенной шляпой и сандалиями на пробковой танкетке.

Кюлоты в стиле сафари

В кюлотах можно легко отправиться и на свидание. Мы рекомендуем выбрать образ в нежных пудровых тонах, которые так любят мужчины. Образ можно дополнить аккуратной маленькой сумочкой на тоненьком ремешке или аккуратным клатчем. И не забудь про каблуки!

Кюлоты на свидание

Кюлоты – очень универсальная вещь в твоем гардеробе. В таких брюках можно отправиться и на вечернюю прогулку, и на встречу с подругами, и за покупками. Для всех этих случаев отлично подойдет спортивная обувь – например, белые кеды и кроссовки. Однако помни, что они должны иметь опрятный и аккуратный вид – ведь брюки-кюлоты непроизвольно акцентируют внимание именно на твоей обуви.

Кеды с кюлотами

Если тебе предстоит ответственное светское мероприятие или поход в дорогой ресторан, ты должна выглядеть шикарно. Брюки-кюлоты выручат и в этой ситуации. Беспроигрышный вариант – totalblack, шелковая ткань и безупречныймэйк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Оригинальные бабуши: как и с чем носить модную и необычную обувь

Вечерний выход в кюлотах

В прохладные летние вечера на плечи не помешает набросить на себя куртку из денима – она также послужит замечательным дополнением к брюкам-кюлотам. Кожаная косуха – тоже отличный вариант!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: EveryBody: как и с чем носить боди, чтобы выглядеть стильно

Сочетание кюлотов с курткой

Да, такие брюки отважится надеть не каждая. Но если правильно подобрать одежду – ты непременно станешь той особенной девушкой, которой все к лицу. Просто попробуй!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?