Как носить белый цвет: показывают украинские дизайнеры

Светлые тона в одежде – прекрасный способ сделать свой стиль более интересным. Белый цвет и, в целом, пастельная гамма – абсолютный тренд сезона. Сегодня мы расскажем как носить его каждый день и покажем на примере образов от украинских дизайнеров.

Пастельная гамма в гардеробе – отличная альтернатива повседневным образам в ягодной или, набившей оскомину, темной гамме. Наряды белого цвета визуально освежают образ, позволяют выгодно выделиться из толпы и добавить объема там, где это необходимо. Светлые тона не сделает образ вульгарным или провокационным, а, наоборот, создадут приятное впечатление и придадут элегантности. Как и с чем носить белый цвет, какие светлые вещи должны быть в вашем гардеробе этим летом? Показывают украинские дизайнеры!

Как носить белый цвет в одежде

В современном мире моды белый - используется как некий «холст», на котором можно создать любой образ. Он гармонично сочетается абсолютно со всеми цветами спектра. Причем неважно, будут то яркие контрастные цвета или же близкие по оттенку – гармонично смотрится любой вариант. Белый – один из основных трендов этого сезона, по этому элегантный костюм, расслабленный пижамный образ или же платье в стиле бохо-шик идеально подойдут для лета. Акцент делайте на легком загаре, дополняя наряды лаконичными украшениями и сумкой в тон обуви.

Белая рубашка

Белая классическая рубашка существует, пожалуй, в каждом гардеробе – ведь с ее помощью можно создать как строгий классический, так и легкий романтичный, но в то же время стильный наряд. У бренда одежды SHUSHAN можно найти белое платье-рубашку с интересным декором в виде воздушных ромбов. Такая вещь удачно дополнит летний гардероб всех модниц.

Как носить белый цвет



Фото: Пресс-служба SHUSHAN

Белая рубашка как носить

Фото: Пресс-служба NASTASIAKLIMT

Дизайнер Анастасия Клименко (NASTASIAKLIMT) предлагает белую удлиненную рубашку с гофрированными рукавами и завязкой на талии, в духе 70-х годов. В сочетании с яркими брюками клеш получится беспроигрышный образ для музыкального фестиваля под открытым небом.

Топ с V-образным вырезом

Короткий топ с воланами и V-образным вырезом белоснежного цвета можно найти у бренда Herstory. В дуэте с брюками с высокой талией такого же цвета можно создать соблазнительный и волнующий образ для любого летнего выхода.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Смело и ярко: 6 модных топов для жаркого лета

Как носить белый цвет в одежде

Фото: Пресс-служба HERSTORY

Платье в горошек polka-dots или с ярким акцентом

Черно-белый горох возвращается в наши гардеробы. Мы снова влюблены в polka-dots из 1980-х. Предлагаем остановиться на классике – черно-белом варианте. В 1960-е годы художник Рой Лихтенштейн стал использовать «точку» для создания своих комиксов. Такой простой паттерн быстро завоевал свое почетное место в популярной культуре – вспомните костюм Минни-Маус, супергероя Polka-DotMan или знаменитые легинсы Мадонны в фильме «Кто эта девчонка?». Платье длины миди от бренда One'sLV - в стиле 60-х годов, с акцентом на талии, прийдется как никогда кстати. А превратить такой образ – в яркий экстравагантный поможет красная помада и эффектные локоны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Shopping time: 6 идеальных платьев для летних прогулок

Как и с чем носить светлые вещи

Фото: Пресс-служба One′s LV и PURE

Если в вашем гардеробе все еще нет маленького белого платья, не беда. Начинайте именно с этого универсального наряда. Белый look с платьем можно дополнить яркими аксессуарами или выбрать вариант, в котором уже есть яркий акцент. Например, это легкое платье от бренда Pure с вертикальными полосками в виде бахромы. Отличный вариант на каждый день, если есть желание выглядеть стильно и романтично.
 

Маленькое розовое платье

Ноты легкой романтики присутствуют и в воздушном платье нежного розового цвета от дизайнера JuliaGurskaja. Его можно накинуть на платье-комбинацию или джинсы и отправиться веселиться хоть до самого утра. Такой образ добавит настроения не только вам, но и всем окружающим. Также вариация невесомого платья есть у бренда KOZZYR. Оно выполнено из 100% эко-шелка и дополнено деталями вязки ручной работы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Зефирное настроение: розовый цвет в образах от украинских дизайнеров

Маленькое розовое платье

Фото: Пресс-служба  KOZZYR и JULIAGURSKAJA

Как видите, украинские дизайнеры предлагают множество действительно стильных вариантов как носить белый цвет и светлые тона этим летом. Подобрав несколько универсальных вещей белого или нежно-розового цвета, вы с легкостью сможете сочетать их между собой и каждый день создавать новые модные образы made in Ukraine.

А как и с чем ты носишь белый цвет в одежде? 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?