Мода 2018: с чем носить юбку-карандаш в новом сезоне

Юбка-карандаш - один из самых вечных силуэтов в моде, и на то есть веская причина. Юбки такого кроя, при правильном сочетании с другой одеждой, хорошо сидят на любой фигуре.

Юбки карандаш, будь они трикотажной, джинсовой, велюровой или кожаной, визуально удлиняет ноги, сужает талию и подчеркивает бедра. Все, как мы любим: недостатки - скрыты, достоинства - подчеркнуты. В 2018 году в моде юбки карандаш из ткани любых оттенков и любой фактуры, но все же есть четыре классических варианта. Это - юбки из трикотажа, из плотной ткани, которая держит форму, а также кожаные и джинсовые.

юбка карандаш 1

Также зимой 2018 будут в тренде модели из бархата оттенков драгоценных камней, а также вельветовые юбки. Их можно носить с заправленной рубашкой или рубашкой на выпуск, с поясом или баской. Кроме того, эта деталь гардероба делает любой образ очень женственным и привлекательным.

Юбки карандаш можно носить со всем, чем душе угодно, хоть с толстовками - сейчас нет четких рамок и границ. Но мы выбрали 7 классических сочетаний, которые подойдут под любой тип фигуры.

С чем носить юбку-карандаш в 2018 году

С футболкой

трикотажная юбка карандаш

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Блеск металла: самые модные украшения зимы 2018 года

В то время как многие женщины ассоциируют юбки-карандаш с офисной одеждой, вы можете легко надеть эту "рабочую" часть гардероба в выходные с футболками. Идеально подходит для бранча с подругами или свидания. Получается образ "не слишком старалась, но все равно шикарно". Такой look можно дополнить  ожерельем, блейзером, бомбером или кардиганом, обувью на высоком каблуке и на плоской подошве.

С женственной блузой

кожаная юбка карандаш

Один из самых привлекательных способов носить юбку-карандаш - это соединить ее с женственной блузой. Выбирайте что-то кружевное или шифоновое, из шелка. Цветочные узоры и мелкие принты также отлично выглядят. Особенно легкие блузы гармонируют с кожаными юбками-карандаш.

С рубашкой

юбка карандаш 4

Классическое сочетание - юбка с рубашкой в деловом стиле. Если выбрать юбку яркого оттенка, то образ из офисного превратиться в коктейльный - идеальный для светских раутов. 

С топом свободного кроя

трикотажная юбка карандаш 1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уроки стиля: с чем носить искусственную шубу зимой 2018

Скрыть небольшой животик поможет удлиненный топ свободного кроя. При этом, за счет юбки-карандаш фигура будет казаться идеальной, ведь бедра и ноги-то стройные. Идеальный вариант для беременных и женщин за 50.

С кроп-топом

с чем носить юбку карандаш

Спойлер: кроп-топы вернулись! На этот раз их крой и дизайн более сложный, чем в предыдущих сезонах. И это нам только на руку, ведь такие модели отлично уравновесят простую юбку-карандаш. Самый модный вариант - монохромный look, но вы можете смело использовать колорблокинг. 

С жакетом

с чем носить юбку карандаш 1

Один из классических образов - юбка карандаш в сочетании с приталенным жакетом. При желании можно надеть тонкий поясок, который сделает еще больший акцент на талии. Такой вариант визуально удлинняет силуэт, но только в том случае, когда юбка длиной до колена или миди. Сочетание в стиле Джеки Кеннеди - вне времени.

С джемпером, водолазкой или свитером

юбка карандаш 2

Юбки-карандаш отлично сочетаются с тонкими джемперами и объемными свитерами. Если выбираете первый вариант, то джемпер нужно заправлять, соответственно, юбка должна быть из довольно плотной ткани.

юбка карандаш 3

Если второй - то можете смело комбинировать юбки из тонких тканей любой фактуры с вязаными свитерами на выпуск. Хотите сделать акцент на талию, тогда на свитер наденьте тонкий (только тонкий) поясок.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?