В стиле Меган Маркл: как носить самый модный оттенок лета

Читай, как правильно носить желтый цвет, чтобы выглядеть по-королевски.

Желтый цвет, цвет силы, стал самым модным оттенком лета 2018. Особеено модным считается летнее желтое платье. Меган Маркл, Кейт Миддлтон, Амаль Клуни задали тон, показав, с каким цветом сочетается желтый и как его правильно носить, чтобы выглядеть стильно.

Начнем с того, что вернем желтому цвету хорошую репутацию. Еще недавно его совсем незаслуженно считали "опасным", ведь поди пойми с чем сочетать желтый цвет, чтобы не выглядеть городской сумасшедшей. Горе-стилисты ранее категорически запрещали блондинкам и рыжим носить этот солнечный оттенок, мол, они будут выглядеть бледно на его фоне. Брюнеткам и шатенкам повезло чуть больше, но и их пугали советы стилистов: неверный шаг в сторону более насыщенного оттенка и роскошный наряд превратит тебя в канарейку. Единственная женщина, которая никогда не боялась этого цвета (да и каких-либо других) - королева Елизавета II. И правильно делала.

На самом деле, желтый цвет в одежде, особенно канареечный и оттенок топленого масла, идет всем. А главное, он сочетается с любым пастельным оттенком и любым ярким тоном. Да, даже с розовым, красным и оранжевым. К счастью, сейчас в тренде летние желтые платья, не без помощи Меган Маркл, Кейт Миддлтон и Амаль Клуни, которые мастерски подобрали платье идеального желтого оттенка для своего цветотипа.

желтый цвет в одежде - Меган Маркл, Кейт Миддлтон, Амаль Клуни

Так, брюнетки со светлой кожей, как Амаль и Кейт могут позволить себе даже самые яркие оттенки желтого. А вот Меган, с ее смуглой кожей сделала отличный выбор в сторону более приглушенного, масляного оттенка. И тем не менее, ее платье выглядело очень ярко, но не затмевало саму герцогиню. Браво!

Итак, архаические стереотипы о желтом оттенке в этом сезоне с успехом опровергают и другие знаменитости. Желтый - один из главных цветов сезона, не зря ему институт Pantone отдал сразу две позиции в модной палитре весны и лета 2018.

сочетание цветов в одежде - желтый

В общем, летом без желтого платья тебе не обойтись, если ты хочешь быть впереди планеты всей в плане модных тенденций.

Если говорить о цветотипах, то рыжим и блондинкам лучше придерживаться сдержанного оттенка желтого. Особенно, если у тебя смуглая или оливковая кожа.

какие цвета сочетаются с желтым

А вот девушкам с бледной кожей и цветом волос от русого до черного запросто можно надеть самый яркий оттенок - канареечный. Если у тебя волосы огненно красные, вишневые, малиновые, розовые, попробуй лаймовый оттенок или цвет лимона, ты будешь выглядеть еще ярче, а главное - вполне гармонично.

Примечательно, что в звездных гардеробных лета 2018 очень много платьев с желтым принтом - лаконичных, минималистичных, но не менее эффектных, чем однотонные.

с каким цветом сочетается желтый 1

Помни, что крупный принт могут себе позволить только очень худые девуши, так как он полнит. А вот мелкий принт, особенно цветочный, пойдет всем буз исключения, какому бы цветотипу ты не принадлежала.

с каким цветом сочетается желтый 2

Вон у Анны Винтур в летнем гардеробе есть более десятка платьев с цветочным принтом, и некоторые из них, в желтых тонах. Так что, возраст тоже не помеха носить самый яркий, самый солнечный цвет сезона.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?