Акцент в образ: как носить платок-твилли этим летом?

Платочки-твилли сегодня очень модный аксессуар, который применяют в своих образах многие fashion-блогеры. Как завязать платок-твлии, а также с чем носить - узнай из нашего материала!

Как носить платок: на шее 

как завязывать платок на шею

Платочек на шее моментально придает образу шарма. Особенно хорошо тонкий твилли смотрится  на миниатюрных девочках, которым объемные платки совсем ни к лицу. Такой твилли может быть самых разных оттенков и цветов. Но мы точно знаем, что даже самый классический образ станет ярким и стильным с такой деталью. 

Как завязать платок-твилли на шее? Все просто - оберни его вокруг шеи так, чтобы остались не совсем длинные два конца. Завяжи на узелок или на красивый бантик. Можно носить твилли как на бок, так и по центру. 

Аксессуар для пучка

как носить платок?

Очень стильно и повседневно смотрится твилли на небрежных пучках. Такой образ можно хоть на пляж, хоть на работу, дополнив его легким льняным сарафаном или блузой. Несколько прядей на выпуск, обрамляющих лицо, придадут образу легкость и простоту. 

Как завязать платок-твилли на пучке? Все все проще: сооруди высокий (или не очень) пучок и оберни вокруг него твилли. Чем более небрежно ты завяжешь - тем модней такая прическа будет смотреться. Можешь завязать твилли на бант, чтобы сделать образ более женственным. 

Как носить платок-твилли на хвосте?

как носить платок на хвост

Еще один способ дополнить свой образ интересной деталью. Просто повяжи вокруг хвоста платок и оставь спадать его кончики по твоим локонам. Такой себе итальянский манер, который не оставит равнодушным ни одного парня, ведь, согласись, это очень романтичная прическа!

Как завязать платок-твилли на хвост? Собери низкий или высокий хвост и обвяжи его платком. Твоя супер женственная прическа готова! Следи за тем, чтобы платок сочетался с твоим оттнком волос.

Твилли на запястье 

как носить платок твилли на запястье

Как еще носить платок твилли? Только взгляни, как стильно смотрится этот аксессуар на запястье. Под джинсовые шорты или брюки, мини-юбку или шелковое платье - прояви фантазию в сочетании цветов и тканей. Обрати внимание, что с такой яркой деталью в образе ногти лучше оставить не накрашенными. 

Как завязать платок-твилли на запястье? Не слишком туго обмотай запястье твилли оставив оба кончика платка свободными. Дале завяжи красивый бант или же просто узелок. 

Платок на щиколотке

как носить платок-твилли на щиколотке

А этот тренд появился совсем недавно, но уже уверенно завоевал популярность в социальной сети Pinterest. Особенно стильно твилли смотрится в сочетании с лаконичными мюли. Но есть подозрение, что с белыми кроссовками или кедами ситуация не поменяется :)

Как красиво завязать платок на щиколотке? Завязать твилли можно на голую ногу или поверх носка. Следи за тем, чтобы твилли не был завязан слишком низко и не пачкался об землю. В несколько раз обмотай его и завяжи аккуратный и не слишком тугой узелок.

Как носить платок-твилли на сумке?

Как носить платок-твилли на сумке?

Еще один модный и наиболее классический способ носить твилли - завязать платок на ручку сумки. Этот тренд, как и сам платок твилли, придумал модный Дом Hermes. Именно там первыми придумали завязывать тонкий платочек вокруг ручек их легендарных сумок Birkin и Kelly. Позже твилли стали отшивать и в других странах и теперь такой тренд могут примерить многие модницы по всему миру. 

Как завязать платок-твилли на сумке? Для того, чтобы завязать твилли вокруг ручки, рекмендуем тебе все же посмотреть видео-ролик на YouTube!

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?