Горе-модницы: купальники, которые не идут никому

Очень часто, в погоне за модой, девушки надевают на себя вещи, которые им совершенно не к лицу, и вообще мало кому к лицу. Это же касается и купальников.

Выходя на пляж мне иногда кажется, что вот-вот пойдет кровь из глаз. Ну неужели все эти девушки не видят, что выбранные ими купальники их полнят, подчеркивают недостатки и вообще не сидят на них? Очень хочется закричать на весь мир «Не уверена в выборе, всегда выбирай классику и минимализм». Но, наверное, в погоне за модными трендами, мой посыл будет очевиден не скоро. Чтобы хоть на миг приблизиться к миру, где живут лишь стильные люди, обладающие отличным вкусом, я решила разорвать в пух и прах многие известные модели купальников, которые не идут никому.

Нет-нет, в этой статье не пойдет речь об идеальных или неидеальных фигурах. Так сложилось, что меня окружают множество девочек с отличными фигурами и я четко вижу, какие купальник выглядели бы на них шикарно. Но он почему-то выбирают самые безвкусные варианты, которые в тот час портят их формы. Let’s go!

Бабушкин купальник 

антитренды 2018 в купальниках

Несмотря на то, что на фото купальный костюм от Dolce&Gabbana, такой надевать не рекомендуется никому и исключений не существует. Только посмотрите на этот ужасный низ, который сделает полными любые, даже самые узкие, бедра. Верхняя часть визуально уменьшает грудь и самая стройная фигура в таком купальнике будет похожа на треугольник, что уже говорить о теле, далеком от идеала. 

Купальник крючком

Какая-то суперстройная модель один раз облачилась в такой купальник и все почему-то решили, что он будет удачно смотреться на каждой девушке во Вселенной. Такой купальник силит ужасно, смотрится дешево, а из-за толщины нитей, из которых он связан, прибавляет пару-тройку килограммов. 

Купальник за завязках 

купальник на завязках

И хоть такой купальник считается одним из самых популярных, но он уже давным давно вышел из моды. Кроме того, эти маленькие треугольники визуально делают фигуру квадратной, уменьшая грудь и акцентируя внимание на бедрах. Милые девушки, если ваша грудь и бедра не 90, талия не 60, а рост не 175 - не стоит надевать подобный купальник. 

Купальник с высокой талией с разрезом 

купальник с высокой талией

Если хотите визуально сделать бедра еще шире, а живот больше, при этом, чтобы жир (даже если его нету) "сексуально" выглядывал из разрезов - смело покупайте такой купальник. Ну а если серьезно, то это самый не соблазнительный вариант, особенно по мнению мужчин. Как и джинсы с высокой посадкой. 

Слитный купальник с разрезами по бокам

Слитный купальник с разрезами по бокам

Мне кажется, тут можно даже не комментировать, хотя все же найдутся те, кто среди всего многообразия действительно стильных вещей выберет этот. Одно следует отметить: "ушки" в виде боков вам гарантированы. 

Купальник танкини

купальник танкини

Очень странная модель купальника, которая также мало кому к лицу. Почему бы не купить слитный купальник или классическое бикини? Такой походит больше на набор для сна, нежели на купальный костюм. 

Дорогие девушки, в магазинах масс-маркета Zara/Mango/Stradivarius просто масса стильных и актуальных вариантов, которые действительно подходят многим. Помните, что краткость - сестра таланта, а минимализм - залог стиля. Купальник предназначен прежде всего для того, чтобы в нем отдыхать, загорать и купаться, а не ходить по подиуму. Удачи в выборе!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?