Что мне дождь: какие тренчи в моде этим летом и с чем их носить?

Это лето нас то радует солнечными днями, то застает врасплох проливными дождями. Рассказываем, какие тренчи должны быть всегда под рукой в этом сезоне и с чем их носить, чтобы оставаться стильной.

Тренч или тренчкот – это двубортная модель дождевого плаща, которая отличается погонами и отложным воротником, поясом на талии и наличием манжетов. Конечно же, современная мода может трансформировать привычный вид тренча, убирая некоторые детали или добавляя их. Но мы знаем одно – этим дождливым летом без тренчкота не обойтись. Да и до осени уже рукой подать, поэтому пылиться в шкафу он точно не будет.

Какой тренч выбрать этим летом?

Классический тренчкот в бежевом, сером цвете или оттенке camel остается на пике популярности в этом сезоне. Такой универсальный предмет одежды отлично подходит под различные образы, начиная от платьев и юбок и заканчивая джинсами с потертостями. Бежевый тренч спасет тебя от непредвиденного дождя и удачно дополнит твой look.

тренчкот на лето 2018

Летом 2018 года также обращаем внимание на цветные модели тренчей. Горчичный придаст твоему образу красок, нежно-розовый или лавандовый – нежности и воздушности, а чисто белый поможет создать идеальный и совершенный белоснежный total look. Не останавливайся только на классических моделях, ведь лето – замечательное время для экспериментов.

с чем носить тренчкот

Читайте також

Хорошо забытое старое: 5 модных вещей, которые ты найдешь в своем шкафу

Цветочный принт – один из самых популярных этим летом. Обзаведись ярким тренчкотом, чтобы привлекать взгляды всех окружающих. Также советуем выбирать оригинальные модели с цветными вставками или необычными формами – они разнообразят твой гардероб и сделают его более интересным.

С чем носить тренчкот?

Не знаешь, как носить тренч? Вариантов огромное множество! Во-первых, миксуй его с брюками и белой рубашкой или футболкой – мы уверены, такая есть в гардеробе у каждой модницы. Такой тандем смотрится очень лаконично, но в то же время стильно и актуально, а на его создание понадобится всего пара минут.

тренч это

Еще один проверенный вариант – джинсы. Они отлично подходят под тренчи разных цветов: бежевые, синие, пудровые или белые. Раздумываешь, с чем носить черный тренч? Обязательно попробуй этот вариант. Дополнить образ лучше всего светлой блузой или рубахой. Тренчи также замечательно сочетаются с юбками и платьями, поэтому не ограничивай свою фантазию.

как носить тренч

Читайте також

Они идеальны: топ-5 стильных клатчей от украинских брендов

Еще один важный вопрос: «С какой обувью носить тренч?» Летом грех не воспользоваться возможностью и не скомбинировать плащ с босоножками – стильно, не жарко и очень женственно. Также сочетай тренч с мюлями, туфлями-лодочками, брогами или слипперами.

с какой обувью носить тренч

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?