Цвет настроения красный: с чем носить красную обувь?

Красный цвет этой осенью будет особенно горячим трендом. Рассказываем, с чем сочетать обувь красного цвета в своих образах в этом сезоне.

Красная обувь - это как красная помада и не нужно искать повод для того, чтобы надеть подобную пару. Согласны с нами? Если да, то скорее смотрите наши советы как сочетать красную обувь с другими деталям гардероба. 

Красные туфли в сочетании с леопардовым принтом

красные туфли

И вновь про леопардовых принт. Да-да, никто не передумал и этой осенью он будет действительно самым модным среди остальных и посоревноваться с ним сможет разве что клетка. Красная обувь и леопардовый принт действительно отличное сочетание для твоего яркого повседневного образа. 

Лакированные ботфорты 

красные сапоги

Красные лакированные ботфорты определенно вариант для смелых девушек, готовых принимать неоднозначные взгляды со стороны мужского пола. Но все же в сочетании с короткими шортами, худи или рубашкой-платьем получается отличный спортивный шик, который так актуален сегодня. 

Красные туфли-балетки 

Красные туфли-балетки 

Из моды также никогда не выйдут аккуратные балетки, которые просто идеальны для повседневного стиля. И лучший способ внести в свой образ яркие краски - это купить алые балетки. Такие просто идеально сочетаются с белой рубашкой и классическими голубыми джинсами. 

Красные туфли-лодочки: с чем сочетать 

красные туфли лодочки

Не видим повода отказать себе в красных туфлях-лодочках, которые являются одной из основных деталей базового гардероба этой теплой осени. Самое стильное сочетание - это черный total look + красные классические лодочки. Это беспроигрышный вариант на все случаи жизни. В таком образе вы будете самой стильной в офисе, а с помощью объемных аксессуаров и красной пмады лгко трансформируете образ в вечерний. Кстати, многие украинские бренды одежды и обуви имеют в своих коллекциях похожие. 

Красные ботинки или ботильоны 

красные ботинки

Тренд на красные ботинки задали сестры Дженнер, Хадид и Хейли Болдуин. Именно они частенько появлялись на публике, демонстрируя свои стильные, урбанистические образы. Так, красные ботинки уверенно вошли в моду, а в этом сезон готовься увидеть их на многих модницах столицы. 

Красные туфли Gucci

Красные туфли Gucci

На такие, конечно, надо бы еще подкопить, но это того стоит. Качество vs. Внешний вид этой трендовой модели уже несколько сезонов подряд остается в моде. И если в прошлом сезоне Лоферы Gucci были актуальны в зеленом цвете, то в этом красный и марсала - то что нужно. Сочетать такие можно как с деловым стилем (рубашка, юбка-карандаш, строгие брюки), так и с повседневным (джинсы, мини-юбки, кюлоты). 

Красные босоножки: с чем сочетать?

красные босоножки

И хоть не совсем уже сезон для подобной пары, но все же не можем мы не упомянуть в нашем материале шикарные красные босоножки, которые в летнее время сексуально смотрятся на фоне красивого бронзового загара. Следующим летом, как и этим, особенно актуальными будут красные босоножки из замши с кисточками и помпонами. 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?