Животный инстинкт: как и с чем сочетать леопардовый принт, чтобы не выглядеть вульгарно?

Этой осенью леопардовый принт стал настоящим хитом и предметом охоты fashionista по всему миру! Рассказываем, как носить животный рисунок, чтобы выглядеть стильно, актуально и не вульгарно.

В моде осенью 2018 года такой противоречивый и часто обсуждаемый (и осуждаемый) леопардовый принт, который смотрится невероятно ярко, эффектно и броско! И если раньше надеть блузу или юбку с таким рисунком решались только самые смелые красотки, в этом сезоне леопард правит балом и его можно увидеть повсюду: на пальто и тренчах, блузах и рубахах, юбках и брюках, туфлях и сумочках. Советуем и тебе пользоваться случаем и приобрести парочку стильных вещей с модным принтом, чтобы сделать свой образ чуточку раскованнее.

С черным цветом

Многие девушки не знают, как носить леопардовый принт, чтобы при этом выглядеть модно, а не вульгарно и чересчур ярко. Если найти правильное сочетание цветов и рисунков для тебя – настоящий ад, советуем брать на заметку беспроигрышный вариант – микс принта и классического черного цвета. Они идеально дополняют друг друга, уравновешивая look и делая его уютным, стильным и в меру сдержанным.

мода осень 2018

Дополнить блузу, жакет или футболку с леопардовым принтом помогут черные брюки, пальто с животным рисунком – черное платье и обувь, а эффектное платье – лаконичные туфли и куртка.

Читайте також

Осенние мотивы: как носить желтый цвет, чтобы не сливаться с листвой?

В качестве аксессуаров и обуви

Если облачиться в броский леопардовый принт – идея не для тебя, советуем присмотреться к аксессуарам и обуви с соответствующим рисунком. Платки, солнцезащитные очки, сумочки и клатчи, украшения, туфли, лоферы или сапоги челси – выбор за тобой. Такие предметы гардероба помогут сделать образ более трендовым и эффектным, но при этом вовсе не угрожают превратить тебя в безвкусную простушку.

как носить леопардовый принт

В качестве главного акцента

Если леопардовый принт – главный акцент твоего образа, будь осторожна. В этом случае важно не перегнуть палку и подобрать более сдержанные обувь, аксессуары и другие предметы гардероба, которые дополняют твой look. Черный, серый, белый, бежевый и коричневый – наиболее подходящие оттенки для удачных сочетаний. При желании ты можешь добавить в образ яркую деталь, которая задаст настроение и станет оригинальной изюминкой.

леопардовый принт

Читайте також

Стритстайл: с чем носить самую модную вещь осени 2018 - mom-джинсы

Со светлыми оттенками

К счастью, леопардовый принт классно сочетается не только с темными оттенками, но также с нежными и светлыми тонами. Пастельно-желтый, белый, кремовый, бежевый, голубой, пудровый – вариантов огромное множество. Выбирай такие комбинации, чтобы сделать немного светлее пасмурный осенний день и разнообразить свой стиль. Леопардовые предметы одежды желательно выбирать свободные по фасону без излишеств, так как облегающие силуэты, глубокие декольте и очень короткая длина в сочетании с этим рисунком будут смотреться вызывающе и вульгарно.

леопардовый принт осень 2018

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?