Длинное пальто на осень: как выбрать и с чем носить?

Этой осенью длинное пальто – настоящий must have! Рассказываем, как выбрать, кому оно подойдет, на какие модели обратить внимание и с чем носить длинное пальто в этом сезоне.

Кому подойдет длинное пальто?

Длинное пальто на осень станет отличным выбором для красоток высокого или среднего роста. Маленьким девушкам стоит с осторожностью выбирать такие модели, так как они приземляют силуэт и визуально укорачивают фигуру. Если такое пальто уже появилось в твоем гардеробе, постарайся вытянуть силуэт с помощью обуви на каблуке.

осеннее пальто

Несомненный плюс длинного пальто в том, что оно идеально подходит девушкам разных типов фигур. Худым красоткам и пышных форм, с «грушевидной» фигурой, с широкими плечами или силуэтом песочные часы – длина укроет от чужих глаз все недостатки фигуры, если они имеются, а также придаст образу элегантности, женственности и некой сдержанности.

Модные модели длинных пальто

В поисках трендового осеннего пальто? В это сезоне советуем обратить внимание на двубортные модели с воротником, которые являются отсылкой к классике и смотрятся очень модно и эффектно. Все еще отдаем предпочтение свободным моделям или осенним пальто 2018 года оверсайз, а вот приталенные модели пока стоит спрятать подальше в шкаф.

пальто на осень

Читайте також

Не делай так: 5 модных ошибок, которых стоит избегать каждой девушке

В этом году осенним сезоном правят всевозможные принты, но фаворитами бесспорно являются клетка, полоска, леопардовый принт и змеиный. Такие предметы гардероба сделают твой look трендовым, броским и ярким, а для его создания тебе понадобится минимум вещей.

длинное осеннее пальто

Любишь однотонные вещи? Тогда в твоем распоряжении ультрамодный красный, нежный сиреневый, глубокий синий, горчичный желтый и даже насыщенный оранжевый. Красочные оттенки помогут создать интересные и оригинальные образы, но если твоя душа все же просит чего-то более сдержанного – коричневое, черное и серое пальто всегда будут уместны.

осеннее пальто 2018

Еще один громкий тренд осени – мягкие и уютные плюшевые пальто. Выбирай натуральные оттенки от бежевого до шоколадного, чтобы длинное пальто на осень идеально вписывалось в твой сезонный гардероб. Такая верхняя одежда не только очень круто выглядит, но также укроет от ветра и согреет в холодный осенний день.

длинное пальто на осень

С чем носить длинное пальто?

Длинное осеннее пальто можно миксовать с абсолютно разными нарядами. Это могут быть джинсы, классические брюки, короткие юбки, платья в пол, брюки-клеш или юбки-миди. Цвет пальто и одежды должны создавать гармоничную пару: подбирай разные оттенки одного цвета или играй на контрасте, но старайся, чтобы эти предметы гардероба не сливались воедино.

длинное осеннее пальто мода 2018

Читайте також

Не платьем единым: топ-5 модных брючных костюмов на осень

В качестве обуви выбирай короткие ботильоны, дерби, лоферы, кроссовки, туфли-лодочки или ботфорты, а также не забывай про модные аксессуары и украшения, которые способны преобразить любой look!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?