Вторая жизнь любимой вещи: с чем носить толстовку этой осенью?

Сочетание комфорта и моды идеально. Сегодня мы покажем тебе, как ты можешь носить любимую толстовку стильно. Мы расскажем о том, с чем она будет смотреться выигрышно и не будет полнить. Так что, удобство и трендовый образ гарантированы!

Мы подобрали для тебя стильные стрит-стайлы с худи и свитшотами. Именно их в народе чаще всего называют толстовкой — с капюшоном или без, на молнии или без неё, укороченной длины, стандартной или удлиннённые — все эти кофты похожи по стилистике и подходят одинаково хорошо к образам, которые мы тебе предложим. 

Модная женская толстовка: с чем носить

Для удобной и тёплой толстовки совсем необязательно подбирать гардероб. Как раз, наоборот, включи её в свой повседневный образ и она сольётся с ним, «как влитая». 

Толстовка обычно сделана из плотного коттона, флиса или из футера — смеси коттона с полиэстером. Если у толстовки присутствует молния и капюшон, тогда она называется худи, или попросту кенгурушкой. Последняя также может быть дополнена большим карманом на животе. 

С чем носить толстовку осенью

Если же женская толстовка сделана в формате свободного кроя или модного сейчас оверсайз и не имеет молнии, карманов и капюшона, тогда перед тобой свитшот. Всё, ликбез окончен) Теперь же, давай перейдём к самому интересному — с чем надевать толстовку?

С чем носить женскую толстовку

С чем носить толстовку?

Скажем прямо — абсолютно со всем! Нынешняя мода не воспрещает сочетать толстовку даже с классической юбкой-карандаш или плиссе, брюками прямого кроя и пальто. Полёт фантазии не ограничен. 

  • Толстовка с джинсами 

С чем носить толстовку

Это самый простой и удобный способ обыграть толстовку. В памяти сразу всплывают кадры из американских фильмов. Классика, что сказать? Можешь носить топ навыпуск или заправить в джинсы. Можешь подобрать модель джинсов скинни, чтобы подчеркнуть стройность ног или забыть обо всём и нарочито мешковатым видом подчеркнуть миниатюрность собственной фигуры. Из обуви под образ с джинсами можешь выбирать уличные кроссовки, кеды или кожаные ботильоны. 

  • Толстовка с джинсовой курткой 

С чем носить толстовку: джинсовая куртка

Также классическое сочетание. Истинно американский casual-стиль. На ноги сгодятся джинсы или классические брюки или брюки спортивного стиля. В таком наряде тебе будет тепло и уютно, а дополнить его ты сможешь любимой сумкой среднего размера или рюкзаком. 

  • Толстовка и пальто или плащ

Этот вариант подойдёт для тех девушек, которые не бояться сочетать несочетаемое и творить собственный стиль. 

С чем носить толстовку: плащ

В последнее время стало модным надевать худи или свитшот с классическим пальто прямого кроя или оверсайз-моделью. Надень джинсы, брюки или юбку и обуй любую обувь — от кроссовок до гламурных ботфортов. Фишка этого лука как раз в смешении стилей, так что запретов нет! 

С чем носить толстовку: пальто

  • Толстовка с кожаной курткой 

Наверняка, в твоём гардеробе есть косуха. Так вот, толстовка с капюшоном или без будет отлично смотреться с рокерской кожаной курткой. К этому комплекту подойдут и джинсы, и брюки, и юбка любой длины. 

С чем носить толстовку: кожаная куртка

Читайте також

Оверсайз пальто: кому подходит и с чем носить

  • Платье-толстовка

С чем носить платье-толстовку

Тренд 2018-2019 — платье-толстовка. Это компромисс между женственностью и комфортом. В таком платье тебе будет тепло, оно не будет сковывать движения и, для фигуристых девушек, будет скрывать недостатки силуэта. Поддень под такое платье плотные колготки и дело сделано. Тебе будет максимально уютно. Дополнением к платью-толстовке станет кожаная или джинсовая куртка, сумка небольшого размера, а также обувь на каблуке. 

  • Толстовка с длинной и короткой юбками

С чем носить толстовку: юбка

Если тебе кажется, что образ с джинсами и брюками несколько прост и неженственен, тогда подбирай в пару к толстовке юбку. Здесь ограничений нет: кожаная юбка, хлопковая, плиссированная, длины мини или макси — любой вариант будет смотреться отлично. 

С чем носить толстовку: длинная юбка

Заправь толстовку в юбку и этот хитрый ход позволит зрительно удлинить ноги. Если же ты надеваешь толстовку навыпуск, тогда проследи, чтобы твоя юбка расширялась книзу. 

  • Толстовка со спортивными штанами

Толстовка и спортивные штаны

Этот вариант подойдёт для выходного дня или активного отдыха. Наряд не будет сковывать твои движения и ты можешь легко заниматься обыденными делами, не обращая внимания на дискомфорт в одежде. Главное, чтобы твои спортивные штаны были зауженными. А если ты открыта к экспериментам, тогда можешь попробовать подобрать к луку сумку классической модели, кожаную или джинсовую куртку или пальто прямого кроя. 

  • Укороченная толстовка

Укороченная женская толстовка

Дополнением к укороченной женской толстовке может стать любой низ, любая верхняя одежда, обувь и аксессуары. Топ сделает твой образ более молодёжным и облегченным

  • Толстовка с ботфортами

С чем носить толстовку: ботфорты


Чуть ли не самый обсуждаемый тренд, продиктованный селебрити — это комбинация платья-толстовки и ботфортов. Сочетание гламурной подиумной обуви и спортивного уличного стиля — это сильно! Незамеченной ты точно не останешься! Но, если этот вариант слишком смелый для тебя, тогда попробуй надеть любимую короткую юбку и простой топ, а наверх — худи с капюшоном. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?