Новый год на свежем воздухе: 10 теплых и стильных образов

Решить в чем встретить Новый год 2019 в помещении – не такая уж трудная задача. Особенно, если сравнить ее с выбором подходящей одежды для празднования под открытым небом. Но без паники: смотри идеи красивых и теплых образов ниже.

Красивый и комфортный новогодний наряд для празднования на улице. Звучит как та еще задачка, правда? Но не переживай: для тебя мы отсмотрели сотни модных образов и подобрали десять теплых луков, которые согреют и на катке, и на шумной площади, и летящей на санках со снежной горки. Но обещай снимать шапку только по вескому поводу: для быстрого селфи, например!

Пуховик-одеяло не выходит из моды, и приобретает все больше поклонниц. Тепло, удобно, стильно. Если ты планируешь встретить Новый год активно – катаясь на горке или играя в снежки, останови свой выбор вот на таком образе: пуховик, джинсы и теплые ботинки без каблука. Шапка и снуд обязательны.

Теплое одеяло-пуховик для новогоднего праздника

Не хочешь отказываться от каблуков, а празднование не предполагает чрезмерной активности? Вдохновляйся образом с картинки и смело сочетай необъятный пуховик с эффектными ботинками.

Одеяло-пуховик под каблуки

В длинных пуховиках конечно очень тепло, но есть и минус: движения они все-таки сковывают. Поэтому для активного празднования стоит выбрать или куртку чуть выше колена, или короткий пуховик. С ним правда есть один must: под джинсы или брюки придется надеть термобелье. Образ дополнит необычный клатч: обрати внимание на модели с мехом или пайетками.

Короткий пуховик для празднования на улице

Если на улице ты планируешь провести не больше двух часов, рассмотри вариант короткий пуховик + юбка + колготки 150 den. Еще один интересный вариант – короткая куртка, невесомое прозрачное платье и облегающие трикотажные брюки.

Теплый новогодний наряд: короткий пуховик и юбка

Давай сделаем небольшую паузу с верхней одеждой и переключимся на головные уборы. Теплым и веселым вариантом станет шапка с одним или двумя помпонами. Дополнить образ поможет шарф крупной вязки и пушистые варежки со стразами.

Теплая шапка с помпонами

А если на улице не будет сильного мороза, разумным выбором станут меховые наушники. Они сохранят твою прическу и надежно спрячут уши от холода. Кроме того, наушники выглядят очень мило и подходят под любой образ: от спортивного до элегантного.

Меховые наушники для новогоднего вечера

Возвращаясь к разговору о верхней одежде, нельзя не вспомнить об эко-шубе. Искусственный мех выглядит отлично и еще долго будет на пике популярности, поэтому, если ты ищешь теплый, удобный и стильный новогодний наряд, такая шуба будет хорошим вариантом. Выбрать можно и спокойный оттенок…

Классическая эко-шуба

… и вот такой сочный неон. Уверены, в этой шубе легко стать самой заметной девушкой на вечеринке!

Неоновая эко-шуба

Читайте також

Выбирай: топ-7 стильных шуб из искусственного меха на зиму

Если ты встречаешь 2019-й совсем в суровых условиях, например в лесу или на лыжном склоне, тебе понадобится этот супер утепленный вариант. Комбинезон на 100% защитит от холода, не ограничит свободу движений и позволит провести на открытом воздухе несколько волшебных часов. Классический вариант с картинки можно легко превратить в новогодний, добавив эффектные перчатки, шапку и рюкзак.

Теплый новогодний наряд с сумкой

Ну а этот блестящий вариант комбинезона в дополнениях не нуждается. Уверены, он будет здорово смотреться не только на горнолыжном курорте, но и на главной площади города.

Блестящий зимний комбинезон

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?