Какой выбрать купальник, чтоб скрыть свои недостатки

Чтобы чувствовать себя раскованно на пляже надо не мучить организм бесконечными диетами, а всего лишь выбрать правильный купальник. Если ты выберешь правильную модель, то будешь чувствовать себя супермоделью!

Лучший купальник чтоб скрыть живот

Выпуклый живот — главная проблема большинства женщин, которую никто не знает как решить, а потому единственный выход — сидеть скукожившись в тени подальше от людских взглядов. Отличный вариант для такого типа фигуры — цельные купальники. Во-первых, они утягивают, а, во-вторых, открывают только ноги и руки, совершенно не делая акцент на животе. Если же ты хочешь загореть — отдавай предпочтение купальникам с завышенной талией. Такие модели очень легко регулировать — когда надо, плавки подтягиваешь, а когда хочешь подставить кожу солнцу — немного спускаешь.

купальник с высокой талией

цельный купальник

Лучший купальник для полных женщин

Те же модели подходят и полным женщинам, только в этом случае надо подобрать именно ту, которая будет хорошо утягивать. Так что обязательно у твоего купальника должны быть шлейки и пошире, они помогают поддерживать грудь и сглаживать фигуру. Не забывай также про плотные и широкие чашечки, которые значительно облегчат работу шлейкам.

купальник для полных женщин

Лучший купальник для спортивного телосложения

Главная проблема спортивных девушек — отсутствие соблазнительных линий, особенно в области талии. Не беда, ведь их можно очень легко создать! Практически как фокус иллюзиониста — надень купальник с вырезами по бокам (особенно это работает с черными или яркими моделями) и вуа-ля — фигурка «песочные часы» готова! Яркие цвета перетягивают внимание на себя, а значит в первую очередь будут заметны линии купальника, а не тела.

купальник с вырезами по бокам

Лучший купальник для широких бедер

Мы тут не говорим тебе, как скрыть недостаток, потому что широкие бедра — это твое самое большое достоинство! Так что поможем тебе его подчеркнуть. Идеальный выбор — купальник с плавками на завязочках. Так ты сможешь легко контролировать высоту посадки и избегать ненужных выпуклостей и передавливания кожи. Если ты все-таки не согласна с нами и хочешь свои формы скрыть, попробуй недооцененную многими модель - swim dress, где плавки не трусиками или шортиками, а юбкой!

бикини

купальник платье

Лучший купальник для маленькой груди

Если тебя смущает маленькая грудь — ищи купальник с рюшиками и оборочками. Короче говоря, чем объемнее он и чем больше на нем всего торчит — тем лучше. Так будет создаваться иллюзия объема в области груди.

купальник с рюшами

Лучший купальник для удлинения ног

Тут подходит обычный классический бикини, только вот боковые перемычки трусиков подтяни повыше. А теперь посмотри в зеркало — ноги от ушей! Самая популярная модель сегодня, потому что она не только удлиняет ноги, но и делает силуэт более женственным и сексуальным.

купальник с высокими трусами

Лучший купальник для полных рук

Если тебя больше всего смущают руки, выбирай модель бандо off shoulder, то есть такой топ, бретельки которого не на плечах, а руках. Если они будут оснащены драпировкой — вообще идеальный вариант. Такие «шторки» будут отлично прикрывать смущающие тебя недостатки.

купальник с бретельками на руках

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?