Лучшие и худшие способы носить лосины этой осенью!

Лосины — одна из самых модных, но и самых неоднозначных вещей в твоем гардеробе. Замечала, что некоторые выглядят в них как модели Victoria’s Secret, а некоторые лишь вызывают улыбку? Дело не в фигуре, а в том, с чем их надеть.

Носи!

С удлиненным блейзером. Знаешь, какой блейзер работает? Шикарный, негабаритный, желательно с немного более длинной кромкой, которая доходит до середины бедра. Дополнительная длина и более свободная посадка обеспечивают приятный контраст с обтягивающими леггинсами и могут фактически сделать твои ноги более стройными по сравнению с габаритным верхом.

образы с леггинсами

Со свободной туникой. Интрига туники заключается в том, что она слишком длинная, чтобы функционировать как обычный топ, но слишком коротка, чтобы носить ее как платье. Тем не менее, это также качества, которые делают тунику подходящей для пары с леггинсами (которые слишком толстые, чтобы быть колготками, и слишком тонкие, чтобы действительно быть брюками). Выбери свободный вариант, который едва прикрывает ягодицы, чтобы достигнуть прекрасного баланса.

как носить леггинсы

С мешковатым свитером. Есть причина, по которой это одна из величайших комбинаций одежды на осень и зиму. Помимо того, что он очень приятный и уютный, большой свитер также помогает маскировать любые складочки и недостатки, которые ты, возможно, захочешь скрыть. Черные лосины, в свою очередь, сглаживают и удлиняют ноги. Как итог, мы получим ансамбль, который на 100 процентов великолепен.

леггинсы

Не носи!

С облегающим или укороченным пиджаком. Мы собираемся дать тебе самый важный совет по стилю: главное - это баланс. Тугой блейзер с обтягивающими леггинсами в конечном итоге выглядит так, будто ты пыталась превратить комбинезон в нечто более офисное. И да, обрезанная длина только усугубляет проблему.

леггинсы с чем носить

С мини-платьем. Ты можешь думать, что леггинсы и колготки взаимозаменяемы, но это не совсем так. Поскольку леггинсы толще и часто более матовые, чем пара колготок, они создают иллюзию того, что ты просто надеваешь брюки под платье.

модные образы с леггинсами

С укороченным топом. У тебя может быть самый впечатляющий пресс, но кроп-топ с леггинсами по-прежнему не сочетается (если, конечно, ты не направляешься в спортзал). Да, этот дуэт и ножки твои удлиняет и пресс показывает, но он также сужает верхнюю часть тела до комичной степени, особенно если твои леггинсы с высокой талией.

красивые образы с леггинсами

Читайте також

Модные джинсы на осень: топ-7 классных тенденций сезона

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?