Опять не те? Ошибки, которые ты допускаешь, когда покупаешь джинсы

Давай поговорим начистоту, сколько у тебя джинсов, которые ты ни разу не надевала? Ты покупаешь их, меряешь дома и складывается впечатление, будто это совсем другая пара. А все из-за небольших ошибок, которые ты совершила в магазине.

Да, мы любим джинсы, это одна из наших любимых модных тенденций. Их удобно носить, они подходят абсолютно под любую вещь в гардеробе, и поэтому являются любимчиками практически каждой девушки. Во всем, кроме их покупки! Поиск пары джинсов, которая подходит по стилю и фигуре, похож на длительный, нервный, усыпанный ловушками лабиринт Минотавра, а все что мы получаем на выходе — обыкновенную пару и...мозоли от примерки.

Причина этого: при покупке джинсов мы неосознанно совершаем все ошибки - которых легко избежать.

Не ходи в магазин с плохим настроением

Первые джинсы висят на ягодицах, вторые давят в бедрах, а третьи не застегиваются на животе. Такие неудачи не редкость при покупке джинсов. Тем более важно не разочаровываться этим и продолжать уверенно, оптимистично и с хорошим настроением вплетаться в деним. Правильные джинсы обязательно придут, но если ты входишь в раздевалку с плохим настроением, ты можешь их либо не заметить, либо не оценить.

джинсы

Не ищи только трендовые модели

Иногда важно игнорировать модные тенденции и обращаться к классике. Джинсы — универсальный предмет гардероба, который нужен нам всем на каждый день. Тренды быстро проходят, а твои любимые скинни останутся с тобой навсегда. Хоть мы и любим отслеживать модные тенденции и экспериментировать - в конце концов, крой и посадка имеют решающее значение для штанов. И если современный джинсовый тренд абсолютно не соответствует твоей фигуре, ты должна принять это и быстро забыть о нем. Потому что в итоге ты будешь чувствовать себя, несмотря на фактор стиля, просто неудобно. Но это не значит, что стоит допускать ошибку номер 3…

Не покупай одни и те же джинсы снова и снова

Если ты покупаешь одни за другими джинсы скинни, потому что тебе нравится, как ты в них выглядишь, в этом нет ничего плохого. Только кто знает, возможно ты упускаешь еще более лестную модель. Не бойся пробовать что-то новое и неожиданное для себя, возможно ты откроешь настоящее сокровище.

Вместо обтягивающих джинсов худые девушки могут испытать крой бойфрэнд, а большие модницы могут попробовать широкие брюки марлен.

модные джинсы

Двигайся в джинсах

Если ты чувствуешь себя комфортно в джинсах просто стоя на в примерочной, это не показатель того, что тебе будет комфортно в повседневной жизни. Они выдерживают испытание на выносливость только тогда, когда тебе удобно в них сидеть и бегать. Так что не стесняйся танцевать в раздевалке или делать зарядку.

Не покупай джинсы без карманов

Нет ни одного недостатка в карманах на джинсах, а вот в их отсутствии — есть. Задние карманы придают лестную округлость твоим ягодицам, в то время как обтягивающая ткань без дополнительного материала сверху может наоборот — сделать попу визуально более плоской. А кто этого хочет?

джинсы 2020

Не смотришь на материал

Существует множество джинсовых моделей, которые хорошо тянутся, поэтому та пара, которая красиво обтягивала твои стройные ноги уже через пару дней может растянуться и висеть. Если ты не уверена, как поведут себя джинсы после покупки, проконсультируйся с продавцом по поводу ткани.

Читайте також

Модные джинсы на осень: топ-7 классных тенденций сезона

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?