Как носить романтический стиль: подсказки от украинских дизайнеров

Думаешь, с приходом холодов ты уже не сможешь носить женственные романтические платья? Мы так не считаем. И предлагаем тебе вдохновляющие образы от зарубежных и украинских дизайнеров.

Как бы стремительно не развивался наш мир, какие бы технологии не презентовали в Нью-Йорке, что бы не показывали на подиумах, а женщины любят романтические и летящие образы, которые приковывают взгляды и волнуют воображение. О том, как носить романтические платья осенью 2017 рассказываем прямо сейчас. А показывают образы мировые Дома моды и талантливые украинские дизайнеры!

Романтические платья Valentino 2018

Valentino осень-зима 2017/18

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Это – самое модное платье весны согласно Неделям моды

Привязанность к обычаям прослеживается в моде и сегодня. Даже после смены креативного директора модный дом Valentino не перестает создавать узнаваемые силуэты и отдает дань женственности. Это все те же, любимые нами, романтические платья с цветочным принтом и летящим фасоном, играющим и волшебным. На показе коллекции осень-зима 2017-2018 акцент был на ярких и сочных цветах, фактурах ткани, А-силуэте и, конечно же, качественных тканях.

HERSTORY платья 2017

Украинские бернды одежды: платья от Herstory 

Украинский бренд HERSTORY, который возносит женщину на вершину пьедестала и посвящает ее красоте все свои изделия, предлагает элегантные и романтические платья. Каждая коллекция наполнена яркими и цветочными мотивами, женственными фасонами и кокетливыми деталями. Будь то необычный вырез на спине, в платье MONICA, игривая юбка ELEGY или яркие цветы клевера на платье TENERIFE.

Lanvin осень-зима 2017

Lanvin осень-зима 2017/18

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На бис: какие тренды из прошлого снова популярны?

Бушра Жаррар, проработавшая в модном доме LANVIN совсем немного, в своих коллекциях раскрывала и силу, и, одновременно, нежность женской натуры. В новой коллекции интерес привлекает контраст между воздушными и невесомыми платьями в сочетании с грубой обувью и строгими пальто. Такой прием позволяет женщине играть с окружающим миром, вводя его в заблуждение: ранимая ли перед вами натура или волевая и решительная женщина?

NYMPH DRESSES платья

Одежда от украинских брендов: Nymph Dresses

Если же вас настигло небывалое романтичное настроение, обратите внимание на уникальные модели бренда NYMPH DRESSES. Как говорит украинский дизайнер, они не создают моду, они создают вещи, в которых женщина по-настоящему красива. И это факт, ведь отличительной чертой изделий является ручная роспись тканей. Это гарантирует индивидуальность каждого платья, и его полную принадлежность вашему образу. Используя ткани легче горного воздуха, дизайнер украшает их фантастическими иллюстрациями, которые оживают при каждом движении.

Marianna Senchina платья

Украинские дизайнеры: романтические платья от Marianna Senchina

В зимней коллекции бренда Marianna Senchina романтичность образов переплетена с мечтательностью и фантазийностью. Волшебство луков коллекции проявляется через объединение узорчатых тканей и открытых плеч с яркими блестящими аксессуарами, насыщенными красками платьев и пестрой вышивкой. Эти детали приведут к балансу: черные аксессуары - обувь на низком ходу или модный в этом сезоне теплый кепи, наподобие полицейского.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На любой вкус: модные осенние платья 2017 года

Романтические платья украинских дизайнеров заставляют поверить в то, что волшебство существует на самом деле. Почему бы не прикоснуться к нему, по крайней мере в своем повседневном стиле? Радует то, что одежда от украинских дизайнеров вышла на новый уровень и позволяет создавать стильные образы на уровне мировых брендов.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?