Пуховики и пальто от украинских брендов, которые тебя согреют

С приходом холодов мы все спешим утеплиться! Ну а что может быть теплее и уютнее, чем пуховик! Тем более, если он создан креативными украинскими дизайнерами. Подборка лучших – уже здесь!

Теплых дней уже совсем мало, но отчаиваться не стоит! Ведь впереди золотая осень, шуршащая листва и предвкушение праздников. Лучше всего, когда всей этой красотой ты наслаждаешься в теплой и комфортной одежде, которую предлагают украинские дизайнеры. Если говорить о верхней одежде, мода осень-зима 2018 целиком завоевали модные пуховики 2018. Их можно носить как и спортивной одеждой, так и с классикой, пуховики – это любимцы уличных икон стиля, а также завсегдатаи модных коллекций самых авторитетных мировых брендов. Короче говоря, тебе срочно нужен пуховик! В нашей подборке украинские бренды одежды представили свои варианты стильных пуховиков на осень 2018, а также элегантные пальто на зиму 2018. Бери на заметку!

Модные пальто от Herstory

Модные пальто от Herstory

Бренд идеальных платьев в осеннем сезоне удивил своих клиентов капсульной коллекцией пальто. Три совершенно разные модели пальто 2018 отображают настроение трех городов, именами которых они и называются. Пальто Paris - фисташковый цвет, А-силуэт, мини длина - кокетливая и романтичная история для бархатного сезона. Винный оттенок и женственный силуэт, шалевый воротник, а главное подчеркнутая талия - это все о модели пальто London. В ней прорисован королевский, грациозный образ, который преобразит каждую девушку. Лаконичный и базовый дизайн выражен в модели пальто New York. Его подчеркивает длина макси, оттенок camel и широкий воротник стойка. Модные пальто можно подвязать поясом или же оставить свободным.

Длинные пуховики от ROUSSIN

Длинные пуховики от ROUSSIN

Бренд выпустил вторую линию, в которой представил обновленную версию пуховиков. Теперь модные пуховики 2018 выполнены в двух вариантах длины, имеют усовершенствованные карманы и капюшон. Длинные пуховики двухсторонние, цветовая палитра – синий в сочетании со светло-серым. Укороченные версии, куртки, выполнены в черном цвете. Это базовые, но теплые и уютные вещи, которые точно защитят от холодов и промозглых ветров.

Пуховик-одеяло JULIA GURSKAJA

Пуховик-одеяло JULIA GURSKAJA

Теплый пуховик oversize, больше похож на огромное одеяло, станет очень ярким дополнением к лишенному красок осеннему пейзажу. Модель представлена в двух цветах - насыщенном сером и нежно-розовом. Объемное и уютное пальто сохранит тепло и подарит только приятные эмоции.

Теплые пальто от One by One

Теплые пальто от One by One

Позаботился о теплых моделях и один из лучших масс-маркет брендов Украины One by One. Теплое модное пальто длины миди из мягкой и приятной на ощупь ткани. Цветовое решение - одно из самых стильных в этом сезоне - темно синие тона с легким вкраплением белого. Можно носить как с поясом, так и без него.

Элегантное пальто от Solh

Элегантное пальто от Solh

Классические модели пальто, которые легко можно преобразить комбо-шалями, и получить совершенно иной образ. Цветовые решения соответствуют мировым тенденциям - насыщенный винный и легкий серый оттенки. Они хорошо сочетаются с любыми вещами и подчеркивают их.

Как видишь, одежда украинских дизайнеров – это стильно и трендово! Модные пальто и пуховики 2018, созданные нашими брендами, станут твоими фаворитами. В этом мы не сомневаемся! Поддерживай своих, они этого достойны! А еще не мерзни и наслаждайся осенью!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?