Тепло и стильно: какой трикотаж предлагают украинские бренды?

Этой зимой наблюдается настоящий «бум» на трикотажные изделия: платья, свитера, кардиганы, спортивные костюмы… Список длинный. Предлагаем изучить лучшие варианты зимнего трикотажа от украинских брендов!

Трикотаж - однозначно самый подходящий материал для холодного времени года. С его помощью легко можно создать модный лук для любого выхода - от стильного и повседневного, до праздничного и изысканного, и при этом не продрогнуть до костей. Мода зима 2018 позволяет нам одеваться не только стильно, но и тепло. И это радует. Давайте вместе рассмотрим тренд на трикотаж и какие варианты нам предлагают украинские дизайнеры.

Модный трикотаж 2018

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ты же девочка: как носить платья зимой?

Мировые Дома Моды, нишевые и масс-маркет бренды - все позаботились об уюте и создали невероятные зимние коллекции, где присутствует трикотаж. CHANEL предложил вязаный асимметричный свитер в светлой гамме. Он будет уместным и на рабочей встрече, и на предпраздничной вечеринке с друзьями. Легко трансформировать look помогут яркая помада и массивные серьги.

Трикотаж Chanel

Украинские дизайнеры также очень активно используют трикотаж в своих коллекциях, разрабатывают все новые фасоны и стремятся к совершенству. Интересные принты, яркие расцветки и плавные линии - такое изделие может легко стать любимым на всю зиму.

Трикотажное платье Rito

RITO создал красочную новогоднюю коллекцию – трикотажные платья, с оригинальной линией плеча, свитера и плиссированные юбки, слегка приукрашены люрексовым блеском, подарят самые яркие эмоции в новогоднюю ночь.

Трикотажные платья 2018

JULIA GURSKAJA в коллекции LOLA нарисовала самые непосредственные и женственные образы, украсив свои вязаные платья контрастными рюшами по всей длине.

Модный трикотаж 2017

Небольшая деталь, в виде полупрозрачной накидки, как у SOLH, разбавит однотонный образ, если необходимо быстро преобразиться для неожиданной вечеринки.

Трикотажное платье

Смелое для зимы, но все же теплое и оригинальное трикотажное платье предлагает NASTASIA KLIMT. Глубокий синий цвет станет отличной основой лаконичного образа, когда нет настроения перегружать себя лишними деталями. Очень выделяется дизайн рукава - глубокие разрезы на манжетах смягчают линии и добавляют легкости.

Трикотажные костюмы 2017 One by One

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Согревающий эффект: самые модные свитера для зимы

Когда все официальные предпраздничные мероприятия пройдут, самый раз выбрать для уик-энда утеплённый спортивный костюм от One by One. Больше комфорта и тепла подарит разве что удлиненный свитер. Он очень легко трансформируется в платье и сочетается с шелковой сорочкой. Графитовый оттенок легко составит дуэт любимым красочным аксессуарам.

Трикотажное платье

Достаточно сдержанный образ можно найти у бренда ROUSSIN - чёрное платье миди из плотного трикотажа. Его особенность в идеальном крое, линии которого рисуют выразительный женский силуэт. Модель легко сочетается как со спортивной, так и с классической обувью. Это один из главных критериев бренда - универсальность каждого изделия.

Скорее выбирайте свое заветное трикотажное платье, и пускай время волшебства наполнит ваше сердце светом и радостью.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?