О чем мечтает женщина: топ-8 украшений на День святого Валентина  

Помните легендарную фразу Мэрилин Монро: "Лучшие друзья девушек - это бриллианты"? Мы бы сказали, что не только бриллианты, но и все ювелирные украшения. Каждая девушка будет рада такому подарку!

Когда дело доходит до выбора драгоценностей для возлюбленной на День святого Валентина, будь то ваша девушка или жена, начинается легкая паника - что же выбрать, ведь так много вариантов! Уверенна, что каждый мужчина хочет угодить своей второй половинке. Чтобы облегчить эту задачу и сузить выбор, советую обратить внимание на несколько факторов.

ювелирные изделия

Как человек, который разбирается в моде, и просто как обычная девушка, могу сказать, что украшения - это всегда выигрышный вариант. Например, мне нравятся украшения от DIAMOND of LOVE, ведь они выглядят элегантно и в то же время современно, а это очень важно. Если переиначить знаменитую фразу: бижутерия - это приходящее, а вот драгоценности вечны. Поэтому украшения с одной стороны должны быть в тренде сейчас, но и не должны выйти из моды через 5-10 лет.

Второй фактор, на который рекомендую обратить внимание при выборе подарка для своей возлюбленной на День святого Валентина - длительность и близость ваших отношений. Это поможет сузить поиски. Согласитесь, подарок девушке, с которой вы только начали встречаться, будет отличаться от презента той, кого знаете уже, как самого себя.

Лучшие украшения на День святого Валентина

Если вы в новых отношениях, советую остановиться на подвеске. С одной стороны она ни к чему не обязывает, с другой - выражает чувства привязанности. Только обратите внимание на то, какую цепочку девушка носит чаще всего, чтобы правильно подобрать металл. Кстати, для Дня Влюбленных можно выбрать подвеску с ее и вашими инициалами - это очень романтично.

золотая подвеска

Золотая подвеска с инициалами "Благословение небес: Ты и Я"

подвеска с бриллиантами

Подвеска с бриллиантами "Загадки Галактики: Сияние совершенства"

подвеска с бриллиантами 1

Колье "Восторг: Чудесный день"

золотая подвеска с бриллиантами

Подвеска с бриллиантами "Восторг: Улыбка неба"

Серьги можно подарить в любой ситуации в День святого Валентина, будь вы женаты 5 лет или встречаетесь несколько месяцев. Не устану повторять: обращайте внимание на вкус своей девушки. А если не можете определиться, загляните к ней в шкатулку и выбирайте что-то похожее на те кольца и серьги, которые у нее уже есть. Только осторожно. Например, если вы заметите пару рубиновых сережек, которые не разу на ней не замечали, можете вычеркнуть их из своего списка. Она явно не любит цветные камни в драгоценностях. И наоборот, если вы часто видите на ней сапфиры, изумруды и рубины, то девушке они по душе, так что лучше выбрать что-то подобное.

золотые серьги

Золотые серьги "Восторг: Цветочные облака"

серьги с сапфирами

Серьги "Восторг: Там за облаками"

Супругам смело можно дарить кольца, их-то много не бывает. Я вот не знаю ни одну девушку, которая бы сказала "Кольцо с бриллиантом? Нет, спасибо". И, все же, рекомендую не дарить кольцо девушке, с которой вы встречаетесь, если вы не готовы перевести ваши отношения на другой уровень. Это поможет избежать недопонимания. 

золотое кольцо

Кольцо "Мой милый ангел: Бережное касание"

кольцо из белого золота

Кольцо "Восторг: Там за облаками"

В общем, если хотите подарить любимой украшения на День святого Валентина, советую учитывать вкусы своей возлюбленной. Не дарите изделия из желтого золота девушкам, которые носят серебро, белое золото или платину и наоборот - ей будет сложно их комбинировать со своими любимыми аксессуарами. Выбирайте те украшения, которые соответствуют ее стилю, индивидуальности. Есть девушки, которым нравится минимализм, а есть те, кто обожает множество элементов. Вкусы бывают разные. 

Конечно же, че уж греха таить, на День святого Валентина едва ли не каждая девушка ожидает предложения руки и сердца! За идеальными помолвочными кольцами загляните в бутик DIAMOND of LOVE на Воздвиженской 31а: здесь такой богатый ассортимент, что выбрать будет нелегко, предупреждаю! Но без колечек не уйдете точно! Хорошего праздника и ЛЮБВИ! 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?