Антитренды: вещи, которые давно вышли из моды

Мода меняется из сезона в сезон и уследить за всеми трендами практически невозможно. Но все же есть парочка очень устаревших, которые срочно нужно выбросить из гардероба.

Все эти вещи вышли из моды не этим летом, а несколько лет назад. Но почему-то многие считают их стильными по сей день. Мы решили расставить в этом вопросе все точки "ё" и рассказать, почему угги, кожаная куртка и кроссовки под платье - это моветон. 

Угги  

Парни признаются, что у них дергается глаз, когда они видят девушку в уггах. Полбеды в уггах, основная масса ходит в дешевых подделках, которые выглядят, мягко говоря, не очень. Давай по-честному: угги больше не в моде. Замени их стильными массивными ботинками из кожи, или сексуальными ботфортами, которые, кстати, сводят с ума мужчин. 

Кроссовки под платье

Еще один пережиток прошлого. Это сочетание было актуально года 3 назад и только один сезон. Но многие до сих пор считают, что кеды или кроссовки можно надевать даже под вечернее платье.  Но давайте наконец-то разделим эти две вещи и оставим платья для элегантных туфель, а кроссовки для спортивного стиля. 

Эспадрильи  

Удобная и недорогая обувь, которая подходит практически под все. Но, к сожалению, эспадрильи тоже уже неактуальны. Так что, если ты все же хочешь выглядеть стильно, а не как половина Киева, замени их на другую комфортную обувь. 

Пижамный стиль 

Пижамный стиль длительное время был очень популярным. Звезды выбирали такие наряды на красную дорожку, фотоотчеты уличного стиля на Неделях моды пестрил снимками шелковых костюмов. Но его время истекло и пора применять на практике другие тренды. 

Кожаная куртка 

Сегодня на смену кожаным курткам пришли стильные пальто. А учитывая разнообразие фасонов и оттенков, тебе действительно стоит задумать о приобретении такой вещи, которая еще долго не выйдет из моды. Спрячь свою косуху подальше, но не выбрасывай. Как подсказывает практика, через пару лет она вернется в моду снова. 

Джинсы с дырками  

Теперь в джинсах с дырками ты можешь разве что выйти на прогулку с собакой. В моде классические джинсы стандартных цветов с зауженным низом, а также черные брюки о стрелками. 

Кожаные лосины 

Если ты не хочешь выглядеть, как провинциалка, немедленно выбрось свои кожаные или латексны лосины. Это еще один страх и опасение мужского пола. А о том, какие вещи парни не хотят видеть на девушках более подробно читай тут

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?