Trend alert: самые модные женские часы 2018 года

Женские часы - не просто полезная вещь, но и весомый аксессуар, который дополняет любой образ. В этом году тренды "временной" моды немного изменились.

Покупка часов - непростая задача. Несмотря на то, что на фэшн-рынке есть множество вариантов, найти модный, качественный и подходящий вам по стилю аксессуар бывает сложно. Во-первых, это часы сродни драгоценностям - они не должны выходить из моды как минимум несколько лет, ведь качественный аксессуар стоит прилично. Во-вторых, часы должны быть настолько универсальны, чтобы подходить под всю одежду из вашего гардероба. Вот пойди реши эту задачку!

стильные часы 2018 1

Мы решили сузить область поиска до 5 главных трендов 2018 года. От лучших классических вариантов до современных гаджетов - каждая модель из этих дизайнерских часов поможет создавать модные образы.

Классика

женские часы 2018 1

женские часы 2018 2

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ювелирная мода: самые трендовые кольца 2018 года

Все марки - от масс-маркет до люксовых брендов - создают классические женские часы на металлических браслетах. Если в прошлом году в моде были часы с массивным циферблатом, то сейчас преобладает стилистика 50-х и 60-х годов. Поэтому в тренде аксессуары с овальными или квадратными небольшими циферблатами на тонких металлических ремешках. Цвет металла значения не имеет, главное - он должен сочетаться с другими украшениями.

Boyfriend-style

женские часы 2018 3

Как и джинсы-бойфренды, эти женские часы напоминают деталь мужского гардероба. Но сейчас модно играть на контрасте, поэтому в сочетании с женственными вещами такой аксессуар выглядит невероятно стильно. Хотя классический дизайн с круглым, но не слишком большим циферблатом, кожаными ремешками уже давно перестал быть сугубо мужским - теперь такие аксессуары перекочевали в разряд "унисекс". 

Часы-браслет

стильные часы 2018

Итальянский люксовый бренд Bvlgari вернул в часовую моду стиль 60-х, когда женщины носили часы-браслеты. Правда, сейчас эти браслеты куда замысловатее. Так, трендовые часы 2018 должны несколько раз опоясывать руку. 

Smart watches

смарт часы 2018

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Она вернулась: кожаная юбка снова вошла в моду

Мы не говорим, что эти часы должны быть единственными в вашей коллекции, но мир движется впереди, и в эпоху гаджетов smart watches - отличное приобретение. Некоторые бренды, как Elizabeth&James сестер Олсен, создают электронные часы в винтажном стиле, другие, как Marc Jacobs, дарят им классический дизайн. А марки электроники, как Apple, делают часы унисекс, дизайн которых подходит и женщинам, и мужчинам. 

Арт-деко

женские часы 2018 с камнями

модные женские часы

С тех пор, как роман Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда 1925 года "Великий Гэтсби" появился на киноэкране в 2013 году, западный мир снова влюбился в кричащие 20-е годы. Эта любовная история не осталась без внимания и в мире моды, а дизайнеры стали создавать современные женские часы в стиле арт-деко 1920-х годов. Так, часы с инкрустацией сейчас - один из главных трендов. Правда, они не должны быть массивными, так как в 20-х была мода на "хрупкие" аксессуары. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?