Не платьем единым: стильные брючные образы от украинских дизайнеров

Приближается День святого Валентина, а ты еще не выбрала идеальный наряд? Украинские бренды подготовили для тебя стильные образы, которые понравятся твоему мужчине. И, да, это не платья!

Думаешь чем порадовать себя и как удивить остальных на День святого Валентина? Чтобы не прибегать к банальным вариантам, мы придумали новый праздничный дресс-код – стильные брюки! Да-да, именно брюки на свидание, для похода в кино или театр, а также для долгой прогулки. Лучшие варианты брючных образов на 14 февраля - в нашей подборке!

Брючный костюм

Ralph Lauren

Одни из самых эффектных вариантов получились у Ralph Lauren. Брючный костюм «тройка» классических цветов – светло-серый и серо-коричневый, в элегантную клетку. Есть варианты с брюками-клеш или же с укороченными прямыми штанами. Обе модели дополнены длинным жакетом и приталенным жилетом.

Стильные брюки

Erdem for H&M

Стильные костюмы представил Erdem в коллаборации с H&M. Темно-синий дуэт со слегка заметной клеткой красиво сочетается с ярким джемпером или водолазкой. Из аксессуаров брючный костюм уместно дополнить остроносыми лодочками и небольшой сумочкой. Нейтральная гамма светло-серого костюма придется по душе любителям лаконичных образов. Двубортный пиджак создает грациозный силуэт и добавляет тебе уверенности.

Читайте також

Ко Дню святого Валентина готовы: wish list редакции beauty.ua

Анастасия Климт дизайнер

NASTASIA KLIMT

Украинские дизайнеры также могут предложить интересные варианты как выглядеть стильно на День святого Валентина, если ты не хочешь примерять платья. Романтика и подчеркнутая женственность видна в костюмах от NASTASIA KLIMT. Светлые тона, выразительная линий бедра, игривая длина брюк - ты точно не останешся без внимания! Стоит добавить красную помаду на губах, или шелковый платок на шее - и французский шарм станет твоим верным спутником в этот романтический вечер на 14 февраля.

Стильные костюмы от украинских дизайнеров

One by One

Наиболее яркие и непосредственные модели создал масс-маркет бренд One by One. Четыре варианта классического костюма в самых непривычных цветах. Насыщенный горчичный, травяной зеленый, темный зеленый и темно синий. Здесь главный акцент не на форме, а на цвете. Остается лишь добавить нюдовую обувь, дабы не перегрузить образ лишними деталями.

Как носитб брюки

SOLH

Но не костюмами едиными поражает украинская мода. Можно сочетать с брюками платья, или же объемные блузы. Как предлагает в своей новой коллекции бренд SOLH. Свободные брюки в горизонтальную белую полоску отлично вытягивают силуэт. С ними выигрышно смотрится широкая блуза темного оттенка - получается достаточно расслабленный, но при этом стильный образ. Противоположный лук можно создать смиксовав узкие брюки стального оттенка с мерцающей туникой мини-длины. В таком наряде можно смело отправляться на шумную вечеринку.

Читайте також

Лаконично-романтично: самые стильные костюмы к 14 февраля

Присмотревшись, можно заметить, что брючный костюм – не только мужская история. Девушка в брюках - это серьезно и сексуально одновременно. Что уже говорить о разнообразии и удобстве, которое дарят нам брючные костюмы. Не зря их так любила сама Коко Шанель.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?