В последний момент: стильные цветочные платья на 8 марта

Завтра – 8 марта! Но если ты еще не купила себе эффектное платье, не беда! У нас есть подборка с самыми женственными платьями с цветочными мотивами от украинских брендов – как раз к весеннему празднику!

Без сомнений – настоящая весна очень близко, а 8 марта – еще ближе! Ты уже позаботилась о платье на 8 марта? А вот украинские дизайнеры одежды позаботились о тебе и предлагают яркие платья с цветочным принтом, которые придадут образу настоящего весеннего настроения! Это не банальные цветочные узоры, это новые интерпретации популярного тренда – и они обязательно придутся тебе по душе!

Вышитое платье от 2KOLYORY

2KOLYORY

Белое расшитое платье может стать одним из любимых этой весной и чудесно подойти для праздника 8 марта. Ведь натуральная ткань, длина миди и контрастный растительный узор однозначно выделяют платье среди всех банальных образов. Такая модель даже не требует дополнительных украшений, так как красная нить узора задет тон всему образу в целом. Дополните платье грубыми ботинками и накиньте на плечи косуху – и весенняя неустойчивая погода не доставит вам проблем.

Зефирно-розовое платье от GOAR

GOAR платья

Женственное и легкое платье из новой коллекции Sensuality and Lines создано с большой любовью и нежностью. Линия талии подчеркнута широким поясом и легкой драпировкой. Юбка слегка расклешенная, длина чуть ниже колена. Главный акцент в этой модели на спинку изделия – лаконичная вышивка гладью на белом фоне. Цветы в тон основной ткани добавляют нотку весеннего настроения.

Бежевое платье от JULIA GURSKAJA

JULIA GURSKAJA платья

Нюдовая палитра в новом сезоне преобладает в коллекции одесского дизайнера Юлии Гурской. Широкое платье в пол с А-силуэтом - смелое решение для особенных случаев и праздничных выходов. Спокойная палитра позволяет перевести все внимание на спинку и подол платья. Они декорированы перфорированной органзой, которая словно лепестки нежного пиона колышется от дуновения ветра.

Читайте також

Берем на заметку: самые яркие тренды Недели моды в Милане

Полупрозрачное платье от ONE BY ONE

ONE BY ONE платья

Девичье и такое непринужденной платье из полупрозрачной ткани олицетворяет саму невинность. Классический фасон будет уместен на любом мероприятии. Пудровый розовый оттенок поможет приятно встретить первые весенние дни. Верхний слой платья украшен мелкими розовыми цветами и черными силуэтами листвы. Такой контрастный декор помогает сохранить баланс строгости и легкости образа. Прекрасное платье на 8 марта, которое сделает тебя центром внимания!

 

Жилет от SOLH

SOLH

Если нет настроения для платья, отдохните, и позвольте себе облачиться в не менее женственную вещь. Универсальная деталь для базового и стильного гардероба – удлиненный жилет на запах. Цветочный принт на темном фоне позволяет миксовать его с любой блузой. Шалевый воротник может спасти от неожиданного порыва ветра или же послужить элементом декора. Модель можно носить свободной или же подчеркнуть силуэт поясом.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?