Камни, чокеры и цепи: украшения, которые мы будем носить этой весной

Этой весной известные дизайнеры предлагают нам не забывать о стильных украшениях, которые способны любой образ сделать интереснее и оригинальнее. Рассказываем, на какие серьги, колье, кольца и браслеты стоит обратить внимание в этом сезоне.

Браслеты с камнями

Среди модных украшений этой весны оказались массивные браслеты с завораживающими камнями всех цветов. Они могут быть выполнены как в желтом, так и в белом металле, в классическом или футуристическом стиле. Надевай такие украшения под изысканные вечерние платья или наряды из прозрачных тканей.

мода весна 2018

Однотипные кольца

Однотипные кольца в моде весной 2018 года, поэтому обязательно присмотрись к ним в этом сезоне. Они могут быть абсолютно одинаковыми или же состоять из подобных элементов и украшать от двух до пяти пальцев. Такие кольца замечательно подойдут как под стиль casual, так и для завершения образа для особого события.

модные украшения

Читайте також

Пирсинг: самые модные и эффектные варианты 2018 года

Чокеры

И кто там говорил, что о чокерах следует забыть в 2018 году? Легендарные бренды не собираются отпускать этот тренд и по-прежнему украшают шеи моделей полюбившимся девушкам аксессуаром. Классические черные чокеры разной ширины, с подвесками или без, а для самых смелых – широкие ярко-желтые украшения, которые любой look сделают ярче и эффектнее.

модные аксессуары

Длинные серьги

Среди модных аксессуаров весны 2018 года оказались и длинные серьги, которые удлиняют шею и делают образ необычным и невероятно стильным. Они могут состоять из камней, цепочек, цветов или бахромы, главное, чтобы серьги подходили под твой стиль. Крупные серьги-кольца, кстати, этой весной также остаются на пике популярности, поэтому не спеши выбрасывать свои украшения со времен студенчества.

серьги весна 2018

Массивные колье

Похоже, что девиз этой весны – чем больше, тем лучше. Дизайнеры предлагают нам примерить не только крупные браслеты и ультрадлинные серьги, но и массивные колье на всю шею. Броские подвески, крупные камни, цепочки и необычные формы – все это свойственно ожерельям, колье и подвескам весны 2018 года.

колье на весну 2018

Кольца с камнями

Этой весной кольца с камнями – актуальный тренд, которому следуют все модницы. Главное правило – интересный дизайн и внушительный размер. Такое украшение привлекает внимание к твоим рукам, поэтому обязательно позаботься о красивом маникюре.

модные украшения весна 2018

Читайте також

Голливудский шик и необычная геометрия: самые модные серьги весны 2018

Кожаные браслеты

В новом сезоне советуем обратить внимание на модные кожаные браслеты, которые можно носить как отдельно, так и тандеме с другими украшениями. Если ты не носишь натуральную кожу, всегда можно найти стильные варианты из кожзама в ассортименте брендов масс-маркета.

браслеты мода 2018

Разные серьги

Серьги разной длины и формы по-прежнему остаются в моде, ведь смотрятся они очень необычно и смело. Если же одну серьгу из комплекта ты случайно потеряла – не беда: эффектные моносерьги все еще актуальны и не собираются пропадать с подиумов и fashion-блогов.

разные серьги тренд

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?