Акцент на талии: топ-5 модных поясных сумок на лето 2018 от украинских брендов

Мы уже писали о том, что поясные сумки - тренд сезона, даже рассказывали, как их выбрать и с чем сочетать. Сегодня делимся самыми модными моделями аксессуара на лето 2018.

Сумки-бананки, конечно, удобная штука. Аксессуар можно носить и на талии, и перекидывать через одно плечо, как Кейбл из "Дедпула 2". Но это не единственная модель поясной сумки, которая в моде летом 2018. Ты удивишься, но поясные сумки могут выглядеть настолько привлекательно, что подойдут даже под коктейльный наряд.

Модные аксессуары 2018 действительно разнообразны. Поясная сумка Gucci, например, покорила миллионы середец модниц этой весной.

мода лето 2018 поясная сумка

Но знаешь что, у украинских дизайнеров тоже богатая фантазия. Мы выбрали самые оригинальные модели поясных сумок от украинских брендов, которые могут стать твоим главным трендовым аксессуаром в жарком сезоне.

AMPM

модные аксессуары 2018 сумка на пояс AMPM

Поясные сумки от киевского производителя AMPM выполнены в стиле унисекс. За их основу взят минималистичный стиль спортивного шика. Тем не менее, бренд делает ставку не только на комфорт и простой дизайн, но и на расцветку. Яркие оттенки аксессуаров помогут привлечь внимание к талии или станет изюминкой образа, если будешь носить ее через плечо.

VIS

модные поясные сумки VIS

Украинский бренд создает универсальные модели кожаных сумок, и поясные не стали исключением. По форме они не выглядят, как стандартные бананки, скорее, как стильная сумка через плечо или клатч. Заклепки по периметру делают данную модель ярче. Еще одна черта модного аксессуара 2018 - крупный шов и четкие формы. Такая сумка подойдет к любому образу, будь то стильное летящее платье или спортивная одежда в стиле athlezure.

Читайте також

Будь в тренде: как и с чем носить поясную сумку весной и летом?

BlankNote

поясная сумка украинский бренд BlankNote

Бахрома - идеальная деталь на лето, особенно в поясной сумке. Украинская марка BlankNote делает сумки из кожи краст, так как ее текстура выглядит очень стильно. Большинство моделей, как эта, например, выполнена в стиле бохо. Но данная поясная сумка создана на стыке модных трендов 2018 - форма напоминает классическую спортивную бананку, а бахрома вносит нотку стиля бохо. Поэтому сумку можно сочетать чуть ли не с любыми модными луками.

Galvani

поясные сумки Galvani

Сумка с флористическими мотивами, которые присутствуют во многих моделях украинского бренда, летом 2018 как нельзя кстати. Такой яркий вариант станет отличным дополнением к летним аутфитам в стиле кэжуал. Тем не менее, модель будет здорово смотреться в качестве яркой детали в строгом офисном луке.

Читайте також

Sexy back: самые модные сарафаны со спущенными плечами на лето 2018

Tefia

Tefia модные аксессуары 2018 поясные сумки

Стильные минималистичные сумки на пояс далеки от формата бананок, они больше напоминают маленькую сумочку через плечо. Модные аксессуары бренд изготовляет на заказ, поэтому ты можешь выбрать любую форму из модельного ряда, а затем подобрать цвет и материал, который тебе нравится.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?