Главный тренд осени 2018 – женский брючный костюм

Брючный костюм - одна из самых фундаментальных вещей гардероба обоих полов, и в этом сезоне он является хитом. Читай, какие фасоны сейчас в фаворе у всех fashionista.

Мода осени 2018 порадовала нас еще одним невероятным и вневременным трендом - на женский брючный костюм.

Женский брючный костюм - воплощение идеального баланса между строгостью и женским шармом. Карьеристкам из больших городов легко в нем соответствовать офисному дресс-коду, и при этом не отставать от моды. В красивом и современном костюме ты не будешь выглядеть, как "бибилиотечная дама", "Синий чулок" или серая моль. Эта ультрамодная вещь позволяет выделиться из толпы. Серьезно, даже простой двубортный костюм из серой ткани позволит не слиться с черно-белой массой коллег. А для юных модниц это и вовсе находка: женский брючный костюм можно смело использовать как основу для модных экспериментов с бьюти-образами. Он легко вписывается в самые разные гардеробы, но при этом не позволяет потерять себя.

брючный костюм

Летом самым горячим трендом был розовый брючный костюм, особенно после того, как в нем по Нью-Йоку щеголяла Виктория Бекхэм, а Кейт Бланшетт появилась в строгом и женственном аутфите на Каннском кинофестивале. Осенью же все немного изменится.

женский брючный костюм

Клетка самых разных типов - от принца Уэльского до гингем - будет в самом большом почете. От твида и узора "елочки" тоже не скрыться, ведь они стоят вне времени, особенно в женском гардеробе.

Читайте також

Универсально: как носить и с чем сочетать костюм в клетку?

 

Мода осени 2018 вернет к жизни как яркие оттенки синего, красного, зеленого, так и их приглушенные и темные тона - изумрудный, бордовый, индиго. Розовый также остается трендом, но на этот раз это фуксия.

мода осень 2018 - костюмы

Из трендовых позиций осенью не сходит и светлая пастельная гамма, причем в самой разной вариации брючных костюмов. Оттенки "сафари" будут также в топе позиций модных трендов. Мы имеем ввиду все тона мокко, светло-коричневые, кэмел, жженая охра, песочный, а также хаки и тускло-зеленые.

Несомненные лидеры в классике - черный и синий брючные костюмы, без них осень 2018 сложно будет представить. Хотя и яркие контрастные варианты - от кислотно-салатового, в котором недавно прошлась Блейк Лайвли, до оранжевого и красного мы все чаще будем видеть на Неделях мод и улицах городов.

брючный женский костюм

Читайте також

Сгущаем краски: 5 самых модных оттенков и принтов осени 2018 года

 

Мы уже рассказывали тебе о моде на анималистичный принт, так вот, представь себе, что женские брючные костюмы с леопардовым принтом будут править осенним модным балом на равных с клеткой.

брючный женский костюм - тренд осени 2018

Что до фасонов, то тут особая история. Наконец, этот день наступил — женский брючный костюм "тройка" вошел в моду! Ты также можешь носить "двойку" - жакет и брюки, но они непременно должны быть скроенные так, чтобы идеально подчеркивали женские формы.

Сейчас в моде двубортные костюмы на три пуговицы с широким английским воротником, и даже заплатками на локтях. Тем не менее, дизайнеры предлагают не отказываться и от классических женских жакетов на одну пуговицу с явно выделенной талией и узким воротником-шалью. Фраки и смокинги тоже не сдают позиций.

В общем и целом, мода осени довольно демократична. К счастью, сейчас многие бренды предлагают абсолютно разные фасоны женских брючных костюмов, так что каждая девушка может выбрать вещь по вкусу. А вот стилисты рекомендуют ориентироваться не только на свои модные предпочтения, но и на особенности фигуры. Брюки с "низкой" талией в брючных костюмах 2018 ты вряд ли найдешь, что уже радует, ведь высокая талия скрывает все, что нужно скрыть и подчеркивает округлость бедер и хрупкость талии (даже если это не так). А вот жакет должен выполнять две функции - не прятать грудь и скрывать живот. Так что, все костюмы меряй, а выбирай тот, который сидит по фигуре.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?