Утепляемся: самые модные модели пальто на осень 2018

По мере того, как голубое небо начинает сереть, а осень тихими, но смелыми шагами приближается, мы всегда можем успокоить себя тем, что вскоре можно будет укутаться в уютные пальто. Рассказываем, какие модели пальто будут самыми модными осенью 2018.

Готовь сани с лета, - говорится в пословице, мы же скажем - готовь пальто с лета. Сейчас стоит летняя погода, травка зеленеет, солнышко светит, птички поют. Но это до поры до времени. В нашем климате осень наступает незаметно, и из легких маек да сандалий мы в один день переодеваемся в теплые осенние пальто и ботинки. Про самые модные ботильоны осени мы уже писали ранее, теперь же рассказываем, какие модные пальто на осень 2018 будут носить все fashionista мира.

Пальто с леопардовым, змеиным и тигровым принтом

модное пальто на осень 2018 - принт тигровый

Мы говорили тебе об анималистичном принте? То, что он будет самым горячим трендом осени, сомнений нет. И самый простой и (не думали, что скажем такое) элегантный способ носить леопардовый, тигровый или змеиный принт - это купить пальто на осень 2018 с таким узором. Оно будет выглядеть действительно шикарно, особенно, если выполнено из плащевки (легкой водоотталкивающей ткани) или же искусственного меха.

Тренчи

модное пальто на осень 2018 - тренчи

модное пальто на осень 2018 - тренч 2

Осенью 2018 стандартные и нестандартные тренчи также в моде. Самые разные плащи мы видели на показах Burberry (из цветной виниловой ткани, например), Acne Studio, The Row и других. Дизайнеры предлагают осенью 2018 не отказываться от классических моделей, но добавить в свой гардероб немного современного шика. Под этим понятием обычно скрывается эклектика, то есть, комбинирование различных мотивов и стилей. Например, сейчас в моде тренчи-пальто с нашивками.

Читайте також

Кожа, клетка и пастель: какие тренчи в моде этой осенью?

 

Клетка, полоска, принты

пальто осень 2018 клетка

пальто в клетку на осень 2018

пальто осень 2018 в клеточку

На показах Altuzarra, Balenciaga, Gucci и многих других клетка, полоски и яркий цветочный принт использовались в многих вещах, но самыми заметными и умопомрачительными стали модели пальто на осень 2018. Это был и твид, и кашемир в клетку, и простая плащевка в полоску, - материалы и фасоны были самые разные. Если говорить о клетке, то это чаще всего были двубортные пальто с английским воротником - такая мужская деталь гардероба уже давно перекочевала в женский гардероб и помогает уравновесить очень феминные образы. А вот полоска и цветы чаше всего встречались на осенних плащах из тонкой ткани. Такие узоры действительно более гармонично вписываются в гардероб ранней осени.

Читайте також

Old Grandpa sweater и вечерние свитера - самые модные вещи осени 2018

 

Плюш

пальто осень 2018 из плюша

Плюшевые пальто натуральных оттенков взорвали мир моды в прошлом сезоне благодаря Moschino, но они настолько полюбились модницам, что и в этом сезоне не выйдут из тренда. Только теперь цветовая палитра куда шире - от пастельных песочных тонов до темно-бордового, розового и зеленого. Даже Dior уже выпустили свои варианты удлиненного пальто на осень 2018 из бежевого плюша.

Красное пальто

красное пальто на осень 2018

пальто осень 2018 яркое

Красное пальто - это вообще отдельная тема. Оно на пике популярности второй сезон подряд. Осенью в моде красные плащи на манер тренча, а также длинные пальто алого цвета из легкой шерстяной ткани. Пальто красного цвета из эко-кожи мы также видели на многих показах, даже были варианты из лакированной кожи. Но их нужно уметь носить. Если ты хочешь подобную модель пальто на осень 2018, помни, что твой стиль одежды должен быть сдержанным, никаких тебе ботфортов под лакированное красное пальто. А вот гранжевые Dr. Martens, туфли мужского стиля (дерби, оксфорды, лоферы), короткие и лаконичные ботильоны к такому пальто подойдут очень хорошо - игра контрастов сделает свое дело. Кроме красного в моде и другие оттенки - сиреневый, зеленый, желтый, синий и даже металлик.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?