По рукам: самые модные сумки на осень 2018

Эти сумки носят все fashionista, выбирай такой дизайн, и не прогадаешь!

Прогнозирование осенних трендов - это особый вызов. Это предполагает изучение общих черт на модных показах, поиск тенденций на Instagram и просмотр сотен тысяч стритстайл-образов с Недель мод в Париже, Милане, Нью-Йорке, Киеве, Берлине. В общем, все, что мы так любим.

Дизайнеры показали свои любимые осенне-зимние мотивы еще в феврале 2018 года, предоставив модницам целых 7 месяцев для выбора стильных моделей из довольно впечатлительного ассортимента аксессуаров.

Взаимоотношения дизайнеров - это одно: они предлагают тенденции модницам. Но то, что модницы фактически предпочитают покупать и носить, зависит не от дизайнеров, а от самих потребителей. Участники Месяца моды являются одними из самых влиятельных потребителей. И они сделали свой выбор.

Мы же сделали свою фэшн-сводку с Месяца моды, проанализировали тренды, и выбрали самые модные сумки на осень 2018. Они захватят все улицы мира, так что, вперед на поиски таких же моделей женских сумок.

Мини-сумочка

модные сумки осень 2018 - мини

Миниатюрные сумочки, в которые и зеркальце-то не влезет, - один из самых стильных вариантов на осень. Особенно сумки ярких оттенков. Конечно, деловым девушкам, которым нужно поместить в редикюльчике ноутбук или планшет с косметичкой, такая модель не подойдет, но на выход, для прогулки с подругами - то, что нужно.

Сумка-седло

модные сумки осень 2018 - сумка седло

В этом году легендарная сумка-седло Dior с триумфом вернулась в моду. А за нею и все сумки в форме седла. Они могут украсить любой стритстайл-образ, а также станут отличным дополнением для коктейльного или делового лука.

Сумки странной формы, фактуры или расцветки

женские сумки - тренды 2018

Помнишь, мы рассказывали тебе о стильной обуви? Тогда мы писали, что самой модной обувью считается обувь самого странного дизайна. Так вот, с сумками та же история. Найдешь сумку оригинального дизайна, ни за что не выпускай ее из рук - будешь самой модной девушкой!

Поясная сумка

модные сумки 2018

Поясные сумки в тренде уже более трех лет, но в этом году выбор у нас куда обширнее. Осенью 2018 в тренде сумки, похожие на поясные сумки Лары Крофт с несколькими отделениями вдоль пояса. Также в моде стандартные бананки, плюс которых в том, что их также можно носить через плечо.

Сумка-мешок

модные сумки 2018 - сумка мешок

Сумки-мешки стали хитом на Неделях моды в Милане и Париже, где утонченная публика любит изысканные вещички. Сумки-мешки из бархата и шелка, расписанные и расшитые самыми разными узорами, модницы сочетали с самой простой одеждой. И знаешь что, они выглядели невероятно. Конечно, ты можешь носить такие элегантные аксессуары с коктейльными или вечерними нарядами, но не бойся комбинировать их и с комплектами в стиле кэжуал. Будешь выглядеть на миллион.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?