Деним-шик – новый самый горячий тренд осени 2018

Деним-шик - самый главный тренд осени, и мы знаем, как носить эту модную ткань, чтобы выглядеть стильно и романтично.

Модные тренды 2018 противоречивы. Так, среди самых горячих тенденций года одновременно появились романтический стиль и гранж 90-х. Если учесть, что главным стилистическим приемом дизайнеры выбрали игру контрастов, мы не удивлены, что появился абсолютно новый и очень крутой тренд - деним шик.

Если в двух словах, то деним шик является гениальнейшим симбиозом гранжа 90-х, когда в моде были самые разные джинсы, куртки размера oversize и пр., и романтического французского шика с красивыми и женственными силуэтами.

Но для того, чтобы создавать красивые осенние луки в стиле деним шик, нужно знать, какие вещи из денима и джинсы в моде осенью 2018, а также с чем их сочетать.

Джинсовая юбка-карандаш

модные тренды 2018

модные тренды 2018 - джинсовая юбка

Нет ничего более женственного, чем юбка-карандаш. Как хорошо, что дизайнеры вернули в моду самую модную модель юбки из денима. Она как раз подойдет под новую горячую тенденцию года. Чтобы выглядеть стильно, а не вульгарно в короткой джинсовой юбке-карандаш, сочетай ее с ботильонами, кедами или туфлями мужского стиля, но не с ботфортами. А вот под юбку-миди из денима смело можешь надевать даже самые высокие сапоги.

Объемная джинсовка

модные джинсы - объемная джинсовая куртка

модные джинсы - куртка из денима

Объемная джинсовка - это находка осеннего сезона. Она одна из тех вещей, которые, как говорится, и в пир, и в мир. Чтобы поддержать тенденцию на romantic chic или деним-шик, тебе лишь нужно дополнить такой джинсовкой красивое женственное платье или комплект с юбкой.

Читайте також

Разбираемся: самые модные колготки этой осени

Укороченные джинсы-клеш

модные джинсы 2018

модные джинсы 2018 - укороченные джинсы

Этой осенью стоит забыть о скинни-джинсах, особенно, если у них нет высокой талии, потому что в 2018 году вернулся тернд на укороченные джинсы клеш, более известны в мире моды под названием leg relaxed denim. Знаешь, почему они такие крутые? Потому что эта самая женственная модель, которая визуально удлиняет ноги, делая акцент на талии, и подчеркивает бедра. А еще, она идеально вписывается в образы в стиле французского шика, а значит, и деним шика!

Деним total look

модные тренды 2018 - тотал лук

Джинсовый total look - самая модная тенденция 90-х и 00-х. Помнишь выход Бритни и Джастина на ковровую дорожку VMA? Так вот, бери на вооружение их идею, но не сами наряды, сама понимаешь, они были не очень стильными-то. Чтобы джинсовый total look сработал на ура, убедись, что все детали твоего образа выполнены из денима одного оттенка.

Джинсы с высокой талией

какие джинсы в моде осенью 2018 - скинни с высокой талией

Скини или мом - джинсы с высокой талией выглядят очень женственно и сексуально. Их можно сочетать с красивыми блузами или рубашками мужского кроя, чтобы образ получился действительно шикарным. А еще они здорово сочетаются с жакетами и кожаными куртками, мягкими шерстяными или плюшевыми пальто и шелковыми кимоно.

Читайте також

Осенний гардероб: 7 главных вещей сезона, без которых не обойтись

 

Черные джинсы в стиле 90-х

какие джинсы в моде осенью 2018 - черные джинсы

В этом сезоне джинсы, расширенные от колен, брюки из денима прямого кроя и модели с высокой талией винтажного синего оттенка все еще в тренде, но что-то новенькое тоже на горизонте. Серые и черные джинсы станут следующей большой тенденцией денима на осень 2018, и мы честно не можем быть менее взволнованы. Если ты поклонник черных джинсов в стиле 90-х, тогда новая тенденция деним-шика станет глотком свежего воздуха. Так же, как белые джинсы летом, темные джинсы станут хитом ​​осени. Ты можешь носить их с обычными футболками и мягкими блейзерами, чтобы создать романтические, но не слишком "девчачье" образы, а можешь комбинировать с красивыми женственными блузами и тренчами.

Кстати, если не знаешь, что надеть на наш девичник в эту субботу, надеемся, эта статья тебе поможет. 

Еще больше о самых новых трендах в мире красоты, моды и ЗОЖ расскажем на нашем осеннем девичнике Beauty Day, который состоится совсем скоро, 20 октября на АртПричале. Не стоит медлить, бери подружку, а лучше две, хорошее настроение, выбирай наряд в стиле Denim Chic/Romantic Denim. Все подробности и билеты тут!

Ждем тебя на нашем девичнике! 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?