Крупные серьги: эффектный тренд осени, который стоит повторить

Крупные серьги на протяжении последних сезонов являются самыми яркими аксессуарами, которые не просто дополняют образы, но и становятся их главными акцентами.

Этой осенью тебе не обойтись без модных крупных сережек, ведь они – настоящая любовь! Эффектные, яркие и заметные – они преобразят даже самый скучный look, придав ему шика и роскоши. Этот модный тренд 2018 года задали дизайнеры на Неделях моды: по их коллекциям видно, что расставаться со стильными аксессуарами они вовсе не желают.

крупные серьги

Камни, желтый и белый металл, бусины, стразы, кристаллы, тканевые вставки и бахрома – в этом сезоне тебе есть из чего выбирать! Модные дома представили публике крупные серьги разных форм, размеров и стилей, вовсю экспериментируя с ними. Кольца, подвески, серьги в виде ракушек, консервных банок, лиц или геометрических фигур радуют глаз и вдохновляют на новые образы.

модные тренды 2018

Осенью 2018 года крупные серьги становятся красивой деталью не только вечерних образов, но и повседневных. Не обязательно выбирать аксессуары с камнями или ярким декором – однотонные украшения из металла оригинальной формы замечательно подойдут под брючный костюм, рубашку и даже свитер.

Читайте також

Блеск и роскошь: самые модные украшения этой осени

как носить крупные серьги

Делать акцент на форме нам также предлагают звезды street style и популярные fashion-блогеры. Они надевают крупные серьги на вечеринки, презентации, прогулки и посиделки с друзьями, с их помощью придавая образу выразительности и оригинальности. Разнообразие причудливых форм не оставляет равнодушным, поэтому советуем вдохновляться и отправляться на охоту за своей идеальной парой.

с чем носить крупные серьги

Не знаешь, как носить крупные серьги? Они отлично подойдут красоткам с волосами разной длины. И если девушкам с короткой стрижкой вообще не стоит переживать, длинноволосым красавицам достаточно убрать локоны в хвост, пучок, косу или просто заправить за уши.

А теперь разберемся, с чем носить крупные серьги. Во-первых, они замечательно сочетаются с солнцезащитными очками в соответствующем стиле. Во-вторых, не бойся переборщить и миксуй серьги с массивными колье, если есть желание сделать акцент на аксессуарах. А вот с шапками и шляпками будь осторожна – они не всегда хорошо комбинируются с эффектными украшениями.

Крупные серьги тренд

Читайте також

A Paris: почему береты - must-have аксессуар на осень 2018

В остальном руководствуйся собственным чувством вкуса, но помни, этой осенью длинные серьги – универсальный аксессуар на все случаи жизни от торжественного мероприятия до буднего дня в офисе. Романтичные платья, брючные костюмы, джинсы, шубы, пальто, юбки и кожаные брюки – длинные серьги будут уместны практически в любом образе.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?