Полный гид по самым модным шапкам на осень и зиму 2018 и 2019

Составили маленькую шпаргалку по самым модным головным уборам осени и зимы 2018-2019. Все модницы мира носят шапки и шляпы, не ходи в мороз с "голой" головой.

Мы будем первыми, кто признает, что шапки не всегда являются самым простым аксессуаром. Летом довольно легко попасть в яблочко со стандартными классическими моделями, такими как бейсболки и соломенные шляпы. Но что делать тогда, когда ты не просто пытаешься согреться, но и выглядеть стильно осенью и зимой?

Поскольку мы следим за модными показами и героями стритстайл-хроник, мы выбрали самые актуальные тенденции в головных уборах на осень. Вот, какие модные шапки 2018 стоит выбирать, чтобы всегда выглядеть стильно.

Французские береты

модные шапки 2018 - береты

Берет - самый актуальный головной убор осени, а шерстяные, утепленные береты помогут выглядеть модно и зимой. Выбирай контрастный берет к верхней одежде или же модель точно в тон, чтобы твой образ смотрелся гармонично.

Ньюбой и кепи с вуалью

модные шапки 2018 - ньюбой с вуалью

Можно, можно, можно носить кепи осенью. Все модели кепок-ньюбой, кепок "таксистов" или кепи, как называют их английские джентельмены, а также кепки-морячки с вуалью сейчас на пике популярности. И они отлично дополняют образы хоть с жакетами, хоть с длинными пальто, хоть с шубами из плюша. Только помни, с пуховиками кепи с вуалью все же не сочетается.

Читайте також

Вязаные шапки: кому подходят и с чем носить?

 

Шляпы-ведро

модные шапки 2018 - шляпы-ведро

От Chanel и Dolce & Gabbana до Prada и Lacoste - модные бренды предлагают носить модные шляпы-ведро из теплых материалов, таких как деним, вельвет, бархат, плотный коттон. Это может быть как монохромная панама, так и шляпа, украшенная логотипами, принтами и различными элементами декора. Также в тренде шляпы-ведро в клетку.

Широкополые федоры

модные шапки 2018 - федоры

Трудно представить осенний или зимний сезон без федоры. Эти шляпы в момент преображают любой модный лук. К счастью, тенденции осени и зимы 2018-2019 годов включают в себя федоры. Такие бренды, как Dolce & Gabbana и Michael Kors предлагают носить широкополые шляпы на манер мексиканских головных уборов, украшенных росписями и вышивкой. Но стандартные классические модели также в моде.

Вязаные бини и шапки-чулки

модные шапки 2018 - вязаные шапки

Вязаные шапки никогда не выйдут из моды в холодный сезон, и этот не станет исключением. Только количество моделей прибавилось. В тренде вязаные бини, шапки-чулки, головные уборы с логотипами, вязаные шапки с помпонами. В общем, все, что угодно, что поможет держать голову в тепле.

Читайте також

Утепляемся: топ-4 тренда верхней одежды на осень 2018

 

Шелковый платок

модные шапки 2018 - платок

Платки всегда будут на тренде, но материалы и эстетика могут измениться. Осенью 2018 года тенденции в шелковых платках довольно экстравагантные: в моде разные и сложные рисунки, росписи, логомания.

Saint Laurent тем не менее, предлагает носить монохромные черные платки, в то время как марка Gucci показала довольно пеструю гамму оттенков, среди которых были шелковые платки с цветочными мотивами на осень и зиму 2018 года. Valentino также порадовал смелыми решениями, яркими платками.

Тюрбан

модные шапки 2018 - тюрбан

Если ты любишь аксессуары для волос, присмотрись к тюрбанам - это одни из самых модных шапок 2018 года. Особенно яркие модели. Шапки-тюфяки, как их еще называют, стильно выглядят с массивными украшениями и здорово вписываются как в вечерний образ, так и в повседневный лук. Gucci, Saint Laurent, Christian Siriano, - все они предлагают носить яркие эклектичные модели.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?