Самые трендовые головные уборы осень-зима 2018/2019 от LuckyLOOK

P

К головным уборам предъявляются три основных требования: они должны быть теплыми, практичными и стильными. Все это – про новую коллекцию LuckyLOOK.

В этом сезоне бренд сделал акцент на разнообразии моделей, поэтому в его бутиках можно подобрать головной убор для любого образа. Кроме того, LuckyLOOK стал победителем в номинации «Сеть магазинов солнцезащитных очков 2018» и занял первое место в рейтинговом голосовании "Украинской народной премии". LuckyLOOK создает стиль, и точно знает, какие головные уборы будут в тренде нынешними осенью и зимой.

Берет (для нее)

Этот головной убор идеально завершает классический образ. В нем сочетаются истинно французская элегантность, женственность и задор. Именно поэтому, он так легко вписывается в осенний гардероб любой модницы мегаполиса. Роскошная новинка в LuckyLOOK и самый горячий тренд сезона – кожаный берет! Он смотрится еще более стильно, нежели шерстяной, фетровый, кашемировый или твидовый. Особенность кожаного берета: лаконичная модель, фиксированная форма и красивый глянцевый блеск. Цвета – базовые: универсальный черный и классический бордо.

Берет

Perfect match: Берет хорошо сочетается с повседневными и деловыми образами. Брюки и кардиган, юбка и свитер, длинное платье и пальто – с этими нарядами смело надевайте берет.

Косынка-капюшон (для нее)

Еще один бесспорный тренд сезона осень-зима 2018-2019 – это косынка-капюшон. Многие дизайнеры использовали этот головной убор в своих показах. Он представляет собой нечто среднее между платком и капюшоном: смотрится так же элегантно, как первый и греет так же хорошо, как второй. Косынку-капюшон можно завязывать разными способами, что является дополнительным поводом для стильных экспериментов.

Косынка-капюшон

Perfect match: Головной убор, наверняка, понравится тем, кто любит нестандартные вещи и стремится к созданию индивидуального стиля. Косынка-капюшон сочетается с повседневными нарядами. Может быть уместна в зимних спортивных луках в комбинации с пуховиками, массивными ботинками и крупными солнцезащитными очками. Беспроигрышный вариант – классика: носим с теплым пальто.

Бейсболка (для него)

Этот головной убор давно вышел за пределы спортивного стиля и полюбился даже тем мужчинам, которые предпочитают smart casual или легкую классику. С помощью бейсболки можно создать или дополнить естественный повседневный образ и защититься от холода. Бейсболки в LuckyLOOK с внутренними «ушами» обеспечивают дополнительное тепло.

Perfect match: Мужчинам можно посоветовать долго не раздумывать! Бейсболка нужна в гардеробе, так как это очень практичный головной убор. Вы убедитесь в этом, сочетая ее с любой одеждой в стиле casual.

Шляпа (для нее)

Пока позволяет погода, нужно успеть привлечь внимание стильными образами, дополненными шляпами. В LuckyLOOK можно выбрать супермодные федоры, трилби или слаучи. Они изготовлены из очень мягкого и теплого фетра, основа которого – свалянная особым образом шерсть. Цвета – самые разнообразные: от базовых до ярких. Шляпы украшены кожаными ремешками, лаковыми шнурками и другим декором.

шляпа

Perfect match: Носите шляпы с тренчами и пальто, дополняя шарфами, платками и палантинами. Слауч превосходно вписывается в классический стиль, федора и трилби подойдут на каждый день.

Картуз (для нее)

Популярность картуза держится второй сезон, настолько он полюбился городским модницам. Этот головной убор отлично дополняет street style, его носят известные модели и актрисы. Он одновременно напоминает кепку и шляпу: объемная мягкая тулья заканчивается широким удлиненным козырьком. Сегодня в тренде фетровые, твидовые и велюровые картузы с элементами декора.

картуз

Perfect match: Картуз отличается тем, что его можно носить с разными нарядами. Захотелось создать дерзкий образ с неформальными элементами? Картуз его отлично завершит! Предпочли женственность? Картуз дополнит образ с классическим пальто и сапогами.

Шапка с помпоном (для нее)

Шапки, украшенные помпонами, с удовольствием носят не только дети, но и взрослые. Помпон придает образу озорство и непринужденность. В LuckyLOOK есть много красивых шапок – мелкой вязки или велюровых, с меховыми помпонами и оригинальным декором.

шапки

Perfect match: В идеале, носить такую шапку с паркой, курткой и пуховым пальто, дополняя теплым шарфом. Также, шапки с меховыми помпонами хорошо сочетаются с шубами.

Шапка с отворотом (для нее)

Универсальная шапка для самой холодной погоды и создания суперстильного образа. Рельефная вязка-резинка средней плотности, или крупная вязка, создающая объем, смотрятся одинаково хорошо. Плотный отворот из нескольких слоев создает дополнительную защиту от ветра и холода. В тренде шапки сдержанных оттенков, но и яркие цвета никто не отменял. Так что красная шапка – то, что нужно!

шапки тренды зима

Perfect match: Вязаная шапка подходит для любого наряда в стиле casual. Носите ее с курткой, паркой, пуховиком и пальто. Обязательно сочетайте с шарфом и перчатками.

Шапка-колпак (для нее)

Внешне эта шапка напоминает колпак, благодаря дополнительному объему сзади. Шапки-колпаки в LuckyLOOK сделаны из шерсти или ангоры с добавлением акрила. Для них характерны тонкая вязка, отсутствие отворота и наличие плотной резинки у основания, чтобы шапка хорошо прилегала к голове. Укладывать колпак можно разными способами. Цвета – базовые: белый, серый, пудровый. Они отлично сочетаются с верхней одеждой других цветов.

Perfect match: Шапки-колпаки хороши тем, что замечательно подходят к разным модным образам. Они легко дополняют классический, повседневный и даже спортивный стили. Пальто, пуховик, куртка + шапка-колпак – это стильно и универсально.

Кепка и «восьмиклинка» (для него)

Классическая кепка или стильная «восьмиклинка» избавят от вопроса: «Что надеть?», когда нужно выглядеть презентабельно, а на улице холодно. Фетровые или шерстяные кепки традиционных мужских расцветок (черные, серые, темно-синие) – это вечный тренд, с которым невозможно прогадать.

кепка

Perfect match: Идеально смотрятся с пальто или курткой. Шарф – опционально.

Шапка-колпак (для него)

Эта модель шапки любима не только девушками, но и мужчинами. Снова же, благодаря ее универсальности и практичности! Мы советуем мужчинам носить мягкие, теплые и модные шапки-колпаки, чтобы выглядеть стильно и не мерзнуть.

Шапка-колпак

Perfect match: Какой бы ни была ваша любимая верхняя одежда – парка, пальто или пуховик – шапка-колпак отлично ее дополнит.

Сейчас модные тенденции головных уборов поражают разнообразием! Но не переживайте: стилисты-консультанты сети магазинов LuckyLOOK помогут подобрать идеальный вариант. Тут вас ждут стильные головные уборы, которые приносят удачу!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?