Обновляем гардероб: топ-6 модных цветов зимы по версии Pantone

Зима уже на пороге, а значит самое время активно обновлять гардероб к наступающему сезону. Рассказываем и показываем, какие оттенки будут править балом всю зиму по версии Института цвета Pantone.

Красная груша

Очень красивый и глубокий оттенок, который покорит тебя этой зимой (если еще не сделал этого осенью) – красная груша. Холодный красно-бордовый цвет идеально подходит для наступающего сезона, задавая соответствующее настроение. Этой зимой он способен заменить приевшийся синий или серый – экспериментируй! Так как цвет «красная груша» отличается сдержанностью и спокойствием, можешь смело использовать его даже для создания total look.

pantone 2019

Лепестки крокуса

Обожаешь пастельные оттенки? Зима – не повод их избегать! И модный цвет по версии Pantone «лепестки крокуса» тому подтверждение. Он спокойный, нежный, мягкий и романтичный – идеальный вариант для свидания с любимым мужчиной, прогулки по городу или свадьбы лучшей подруги. Этот светло-лиловый оттенок будет идеально смотреться на легких и мягких фактурах, например, шелке или кашемире.

цвета pantone зима 2019

Читайте також

Решайся: какой свитер должен появиться в твоем гардеробе зимой?

Зеленый кетцаль

В числе самых модных цветов зимы 2019 года по версии Pantone – оттенок под интересным названием «зеленый кетцаль» (в честь экзотической птички из Центральной Америки). Этот сине-зеленый оттенок внесет красок в твой зимний гардероб, поэтому обязательно обрати на него внимание. Он может быть основой твоего модного образа и украшать пальто, платье или юбку-миди, либо использоваться в деталях – аксессуарах, украшениях или обуви.

Зеленый кетцаль цвет зима 2019

Блестящий миндаль

Зимой сложно обойтись без спокойного бежевого оттенка, не правда ли? Самым модным вариантом в наступающем сезоне станет оттенок «блестящий миндаль» – и он идеален! Он имеет холодный подтон, сморится очень сдержанно и лаконично, но при этом весьма самодостаточно. Выбирай уютные свитера, теплые водолазки и объемные зимние пальто в этом красивом оттенке, чтобы чувствовать себя комфортно.

Блестящий миндаль модный цвет зимы

Саргассово море

Не представляешь зиму без глубокого синего цвета? Тогда этот вариант создан специально для тебя. Оттенок под названием «Саргассово море» – актуальная версия синего, который никогда не выходит из моды. Более того, сочетать его с другими оттенками весьма легко и просто, ведь он отлично миксуется с разными цветами. В этом модном цвете 2019 года по версии Pantone выбирай пальто, пиджак или шубку из искусственного меха – не прогадаешь!

модный синий цвет

Читайте також

Короткое пальто: 5 самых модных моделей этой осени

Розовый павлин

Хочется чего-то более яркого? Тогда обрати внимание на эффектный оттенок «розовый павлин» – он устроит настоящий красочный взрыв в твоем образе. Красивый малиновый цвет отлично впишется в зимний гардероб в виде пушистого свитера, свободного платья или берета. Этот цвет уж точно понравится смелым девушкам или тем, кто уже очень сильно соскучился по теплому лету.

розовый цвет зима 2019

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?