Тренды Instagram: модная сумка с отделкой из овчины

Выбираешь модную сумку на зиму 2019? Присмотрись к новому тренду в Instagram – сумке с отделкой из овчины. В новом сезоне она может украсить твой зимний look и придать образу уютную стильность.

Среди бесконечного количества шумных инстаграм-трендов сумки можно уверенно назвать самым практичными и модными аксессуарами. А если это популярные модели с отделкой из овчины – устоять просто невозможно!

В морозный сезон тело просит согреться, а душа – нарядиться в лучших традициях модных домов. Так что без чашки горячего какао и покупки новой сумочки тебе точно не обойтись. В нашей подборке ты найдешь несколько поистине модных новинок и сможешь выбрать свою трендовую «спутницу» на зиму 2019. Смотри, любуйся, подбирай.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сумка из натуральной теплой овчины - мастхэв для нашей зимы, да и в пасмурное межсезонье она просто спасение!! Греет все, что внутри сумки и снаружи все, с чем соприкасается. И молния☇у неё -РазноЦветнозУбая ? А Сумка еще и вместительная, хоть и не выглядит гигантом - подняв клапан, размер сумки можно увеличить в 2 раза (листайте фото) и положить в нее всё, что угодно. В наличии разные цвета, также можно сшить на заказ. #меховаясумка #овчина #зимняясумка #сумкаизовчины #моднаясумка #сумка #кроссбоди #furbar #sheepskin #sheepskinbag #crossbodybag #crossbody

Публикация от BegiMod (@begimod.ru)

 

Классический коричневый вариант подойдет под разные образы: куртку-дубленку, стильную шубку и даже пуховик oversize. 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

? Хай)) ⠀ Дорогие мои, я на связи)) Но заказы пока также не принимаю! У меня ИНОГДА бывает свободное время, да и в это время я буду что-нибудь изготавливать. Как сказала моя десятилетняя доча, увидев меня снова за рабочим столом #моямалышкаyumi : «Мам, ты что делаешь, ты что не можешь не шить!?»? ⠀ Видимо не могу.. не могу не создавать. Сначала я отдыхала. А когда работала на другой работе, я все время думала о сумках. Идеи ? меня не отпускают, так и распирает меня от таких раздумий? ⠀ Это сумочки Anne в новом обличии, а точнее они утеплились)) Так сказать утеплились на зимовку. Смотрите сториз, там все подробно рассказано и показано? ⠀ Anne с овчиной 4️⃣4️⃣9️⃣9️⃣₽ ⠀ Материалы: натуральная кожа, натуральная овчина, подкладка 100% хлопок, все ремешки отстегиваются. ⠀ В комплекте поясной ремешок и ремешок(цепочка) через плечо ⠀ Первому покупателю 5️⃣% скидка ⠀ По всем вопросам пишите в директ ? ⠀ #ayuriworkshop #aw_annes #leatherbeltbag #beltbag #сумкиизовчины #пояснаясумочка

Публикация от Мастерская AYURI Улан-Удэ❤ (@ayuri_workshop)

 

Ты только посмотри, какие они милые! Черный и молочный цвета модных сумок 2019 непременно впишутся в самый разнообразный зимний гардероб  Заверните сразу две – берем! 

 

Анималистический принт уверенно покорил модный мир, заслуженно став новым инстаграм-трендом. И только не говори, что у тебя до сих пор нет леопардовой сумочки.

Читайте також

Если снежно, то стильно: модные зимние куртки в 2019 году

 

 

 

Даже знаменитый Дом Chanel не смог устоять перед мягкой и теплой отделкой из овчины. Встречай трендовую сумку в исполнении гуру экстравагантного стиля!

 

Еще один интересный вариант – комбинированная пушистая сумка с отделкой из овчины. Мы знали, что тебе понравится.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

The ultimate in lux ?

Публикация от Your Bag of Holding (@yourbagofholding)   

Благородный сапфировый цвет смотрится действительно дорого и стильно. Такая сумочка с отделкой из овчины достойна твоего внимания. Это восторг!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?