Твой выход: 10 праздничных образов от Couture de Fleur

Раз в году у тебя и правда есть повод разодеться. Но это не значит, что нужно с головы до ног облачаться в пайетки и стразы. У нас есть для тебя роскошные варианты из новой коллекции Couture de Fleur, которые точно впишутся и в повседневный гардероб.

Мы знаем, что на пике предновогодней лихорадки у тебя масса поводов для красивого выхода. Так что собрали варианты на самые разные случаи — от корпортива до похода на уличную ёлку.

На семейное застолье

платье Melody от украинского бренда Couture de Fleur

Если ты каждый раз покупаешь платье перед Новым годом и надеваешь его всего лишь раз, значит что-то пошло не так. Лаконичное однотонное платье Melody из тонкой шерсти со слегка плиссированным подолом — как раз тот вариант, который точно останется в твоём базовом гардеробе. Цвет — очень тёплый, трендовый в этом сезоне Almond Buff «блестящий миндаль».

Можешь добавить к платью актуальные крупные украшения — цветные с камнями, чтобы сделать образ более нарядным. Или же минималистичные в скандинавском стиле — чтобы поддержать простой, но точёный крой. Не забудь про стойкую сливовую или винную помаду — и вперёд к салатам и закускам.

На загородную вечеринку

жакет Belle от украинского бренда Couture de Fleur

Если хочешь добавить шика, смело выбирай белый. Поверь, он один наделает много шума. Бархатный жакет Belle на нежной шёлковой подкладке в трендовом оттенке Tofu с его мягким сливочным подтоном — выглядит ещё вкуснее, чем звучит. Изюминка на этом воздушном «безе» — вышивка с камнями Swarovski. Жакет «оснащён» утеплителем — так что точно не замёрзнешь в большом доме.

На новогоднее шоу

Жакет Lilac от украинского бренда Couture de Fleur

Жакеты — вещь прекрасная. Они уместны везде: и на вечеринке, и на корпоративе, и точно пригодятся тебе, чтобы раскрасить офисные будни. В этом жакете с авторским принтом «Сирень» базовый цвет — наш старый добрый знакомый Ultra Violet, фаворит 2018 года. Сочетай его с вещами в тон, монохромными или комплиментарными — оранжевым, зелёным, жёлтым. Зимой такие цвета смотрятся особенно роскошно, драматично и авангардно.

На корпоратив

Кюлоты bunny от украинского бренда Couture de Fleur

Брюки-кюлоты Bunny в компании винной блузки — отличный вариант для посиделок с коллегами. Смотрятся сдержанно, но при этом стильно — всё благодаря сочному принту. Лучше всего дружат с обувью до щиколотки — как в случае с этими бархатными лоферами на модели.

На вечеринку в клубе

Жакет Sea от украинского бренда Couture de Fleur

Оригинальные принты на ткани — ДНК бренда Couture de Fleur — и на этом жакете Sea они расцвели в полной красе. Классический жакет порой выглядит не менее торжественно, чем богатый декор — особенно в сочетании с насыщенными цветами. Образ усилит шёлковое платье или брюки мужского кроя, которые таят в себе немало женственного. Ну а яркая микросумка сделает своё акцентное дело.

В ресторан 

Жакет Brier от украинского бренда Couture de Fleur

Гусиная лапка — ностальгический мотив из свободолюбивого десятилетия — сейчас актуален как никогда. Эта модель Brier из шерсти с разновидностью классического шотландского принта — особенная, ведь в ней такие роскошные оттенки вереска.

Сам по себе узор очень громкий и если ты не уверена в своей способности миксовать принты, лучше сочетай такой жакет с однотонными вещами. Например, как в этом случае — с брюками три четверти и майкой в богатом оттенке из трендов 2019 года «Саргассово море».

Для путешествия в тёплую страну

Кюлоты lilac от украинского бренда Couture de Fleur

Чем хороша качественная итальянская шерсть — в ней тепло на холоде и не жарко в тепле. Так что такие кюлоты чуть ниже колена можно смело надевать при температуре больше 20°С. Стрелки и встроченная атласная полоска по бокам создают правильный силуэт. Добавь к этой красоте пояс, стейтмент-сумку, помаду в тон — и весь прибрежный город твой.

На светское мероприятие

Брюки Marseilles от украинского бренда Couture de Fleur

Нежно-голубые брюки Marseilles из итальянской ткани напомнят тебе о романтике летнего Марселя — где мягкие волны, уютные антикварные кварталы и розовое вино на закате. Настоятельно советуем сочетать с яркими лодочками и аксессуарами, чтобы цвет заиграл на контрасте.

Для путешествия по Европе

Пальто Vors от украинского бренда Couture de Fleur

Европейская зима не требует бесконечных укутываний, так что можно позволить себе тёплое шерстяное пальто для прогулок по ярмаркам и праздничным сэйлам. Фишка этого пальто — подклад с красочным авторским принтом . Дополнительных манипуляций не требуется — такой верх сам сделает все акценты в образе.

На уличную ёлку 

Юбка Ella от украинского бренда Couture de Fleur

Мы не зря предлагаем тебе отправиться в этой нежно-розовой юбке из фатина на улицу. Ты можешь надеть под низ что угодно тёплое, хоть колготки с начёсом, и всё равно выглядеть нарядно. Комбинируй с плюшевой шубой и валенками, чтобы создать образ снегурочки. Или с оверсайз-пальто и сапогами для более сдержанного look`a. И вперед — запускать фейерверки, бросаться снежками и шумно открывать шампанское.


Принты картин О. Онуфрив
Фото: @aleksandra_bulgakova_

Модель Lera Zayceva @lerazayceva
Бутик Итальянской обуви и сумок @milan_shoeshop
Кафе @frankie_capital_cafe

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?