Модные тренды 2019: гид по самым актуальным принтам года

Если ты до сих пор не в курсе, что будет модно в 2019, наш путеводитель по трендовым принтам года поможет тебе в этом разобраться

По всему миру прошли Недели моды сезона осень-зима 2019-2020, и, учитывая уже знакомые нам тенденции весенне-летнего сезона с предыдущих показов, уже можно подытожить все ключевые тенденции этого года.

Мы подготовили для тебя гид по самым модным принтам, к которым стоит присмотреться уже сейчас. Азиатские мотивы, архитектура, этника, хищные принты, клетка, горох, цветочная мания – интересно, что выберешь ты?

Азиатские принты

Азиатские принты

В этом году дизайнеры решили признаться в любви Азии и восточные мотивы захватили подиумы. Поэтому модные тренды весна 2019 точно не обойдутся без азиатских принтов. А мы и не против!

Азиатские мотивы в одежде

Шелковые костюмы и кимоно, пальто, юбки, платья и блузы с азиатскими мотивами выглядят очень красиво, и гарантировано сделают тебя самой стильной девушкой этой весной!

Архитектурные принты

Архитектурные принты в одежде

Если ты поклонница красивых зданий и сложных принтов, есть повод для радости: в новом сезоне стилисты рекомендуют обратить внимание на вещи с полноцветными и монохромными изображениями городских пейзажей и арт-объектов.

Цветочные мотивы

Цветочные мотивы в одежде

В сезоне весна-лето 2019 нас ждет настоящий цветочный взрыв! Кто-то скажет, что цветы в это время года выглядят уже избито, но, тем не менее, мировые кутюрье с этим мнением не согласны и продолжают гнуть модную линию, предлагая нам с головы до ног облачиться в вещи с флористическим принтом.

Модные принты 2019

Вечный весенне-летний тренд в этом сезоне продемонстрировали в своих коллекциях такие бренды, как Blumarine, Richard Quinn, Erdem, Roberta Einer, Altuzarra и другие.

Горох

Принт горох 2019

Вечная классика среди принтов, для которой всегда найдется место в романтическом девичьем сердце, снова попала в модные тренды 2019 лето. Гороховый принт или же polka dot появился еще в XVIII веке, и в разные эпохи интерпретировался по‑своему.

Гороховый принт в одежде

В этом году модели на подиумах показали нам самые разные вариации гороха для весенне-летнего сезона – от традиционного черно-белого сочетания до безумных цветных решений. Ну привет, модная ветрянка!

Читайте також

Дизайнер рассказывает: 10 главных трендов весны-лета

Клетка

Клетка принт 2019

В сезоне осень-зима 2019 на смену гороху придет клетка, которая, кажется, вообще никогда не выходит из моды. Как и в предыдущем случае, дизайнеры предложили модницам попробовать цветную клетку, которая будет смотреться интереснее сдержанного классического варианта. За поиском порции клеточного вдохновения загляни в последние коллекции Dolce & Gabbana, Balenciaga и Michael Kors.

Полоска

Принт полоска 2019

И снова принт, который всегда остается в числе актуальных тенденций, ─ полоска. В 2019 году полосатым принтом оказались увлечены такие дизайнеры, как Giorgio Armani, Carolina Herrera, Sonia Rykiel и другие. Стилисты говорят, что на полоску стоит обратить внимание не только в сезоне весна-лето 2019, но и продолжить её любить в осенне-зимнюю пору.

Читайте також

Итоги UFW: главные тренды в одежде осень-зима 2019/20

Анималистичный принт

Змеиный принт 2019

Совсем недавно стилисты утверждали, что звериный принт выглядит пошло и некрасиво, а сегодня он на пике популярности. В коллекциях 2019 года множество именитых дизайнеров представили вещи с анималистическим принтом. Самым модным из них остается леопард, затем рептилия, зебра, тигр и, неожиданно, ─ корова.

Леопардовый принт 2019

Кутюрье предлагают модницам не бояться показывать свою звериную сущность и одеваться в трендовые мотивы. Кроме классических вариантов, змеиный и леопардовый принт будут интересно смотреться в разноцветных версиях. Так что обрати внимание на яркие, неоновые (кислотные) оттенки леопарда и питона в одежде, обуви и аксессуарах.

Модные принты 2019

За вдохновением иди в коллекции Вирджила Абло, Alyx, Natasha Zinko. Также загляни в Mango, Zara, Stradivarius, Bershka.

Этнические принты

Этнические принты 2019

Восточные сказки обещают прийти в нашу жизнь уже этой весной: известные дизайнеры, будто сговорившись, решили коллективно отдать дань традициям разных стран. Юбки-платки, блузы и платья со сложными этническими орнаментами будут актуальны в 2019 году. Поэтому уже сейчас стоит понять, принять и полюбить эти яркие и экзотичные мотивы

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?