Вдохновимся? Уличная мода лета 2019

Тенденции приходят и уходят и следить за ними удобнее не через подиумы, а улицы самых модных городов мира. Дизайнеры, красавицы и fashion-блогеры знают толк в трендах, давай посмотрим, что сейчас особенно в почете

Tie-Dye

Окрашенные будто вручную вещи уже целый год кружат нам голову, но эта тенденция аж из 70-х все никак не хочет уходить, а наоборот — устраивается поудобнее во все большем количестве гардеробов известных блогеров. А с сегодняшней модой на неоновые вещи ты можешь поставить шах и мат всем, надев неоновую вещь, окрашенную в стиле tie-dye.

тай дай

tie dye

Органза

Если не знаешь, чем дополнить свой лук, чтобы сразу перевоплотить свой повседневный образ в один сплошной тренд? У нас для тебя только одно слово — органза. Нет, два слова — неоновая органза. Улицы и магазины пестрят разноцветными и пушистыми блузами и юбками, которые надевают поверх другой повседневной одежды, как яркое и нестандартное дополнение к образу.

уличная мода

леопардовое платье

Велосипедки

Многих пугает этот экстравагантный тренд — велосипедки — но без него никуда. Во-первых, очень красит игра контрастов — широкий верх и обтягивающие лосины. А во-вторых, они просто очень удобные и максимально неподходящие для модных образов. А потому их надо обязательно надеть! Если ты не готова так рисковать и они до сих пор ассоциируются у тебя с походом в спортзал, выбери менее рискованную альтернативу — обтягивающие джинсовые бриджи.

уличная мода лето 2019

Сандалии

Ты думала, обтягивающие короткие велосипедки — самое дурацкое, что стало модным? А вот и не так! Спортивные сандалии на липучках — вот что тебя по-настоящему может ужаснуть! Вот именно та обувь, которую для удобства носят туристы, дети и пожилые люди сейчас один из самых главных трендов street style. Хотя если он сначала и шокирует, то потом даже и привлекает. Особенно если надеть их под дерзкие брюки карго и пиджак, которые любой лук могут вывести на новый уровень.

летние образы

Комбинезоны

Хочешь один, но не знаешь, какой? Бери вариант в базовом стиле, а-ля рабочий котельной. Хоть в нем и придется попотеть (как и представителю этой профессии), зато ты точно будешь выглядеть невероятно стильно. Гуру моды одобряют.

комбинезон

Разнообразие принтов

Практически на каждой второй фотографии уличной моды можно увидеть смешение текстур и принтов. Совместимость и гармония точно ушли в прошлое. Нравится клетчатая рубашка и юбка в горошек? Так они идеальная пара, смело надевай! Цветок и леопард? Они предназначены друг другу свыше!

красивые модные образы

принты мода 2019

Объемные рукава

Кстати, чем еще можешь дополнить свой образ и получить несколько баллов в копилку соответствия модным тенденциям — пушистые и объемные рукава. Шелковая блуза и юбка отлично смотрятся. А вот шелковая блуза с объемными рукавами и юбка смотрятся превосходно! Так что если ты решила обновить секцию рубашек и блузок в своем гардеробе — покупай ту, где пошире и попышнее.

объемные рукава

Платья и кроссовки

Яркие платья и несоответствующая обувь. Практически один из первых законов уличной моды! Рассекать шумные проспекты Нью-Йорка на элегантных туфельках, конечно, красиво, но сложно. А потому центральное место в гардеробе у всех фэшн-блогеров занимают кроссовки и грубые ботинки. И удобно, и дерзко, и стильно.

платья лето

платье и кроссовки

Читайте також

Модные летние платья: 8 вариантов, перед которыми не устоять

Анималистичный принт

Кстати, анималистичный принт все никак нас не покинет. Уже третий год он не уходит в тень, и я прям жалею, что не поставила на него всю свою зарплату и не инвестировала в леопардовые платья и змеиные юбки еще несколько лет назад. Если ты тоже сомневаешься — посмотри, как интересно сочетают такие вещи с другими предметами гардероба.

тренды 2019

анималистичный принт

Назад в 70-е

Пижамный стиль вот прям идеально вписывается в тренд на дурацкие сандалии. Выглядеть, будто совсем не прилагал усилий для создания своего образа сейчас очень здорово. А так как ценится сейчас больше всего удобство, то ты не сможешь не оценить легкую, развевающуюся «пижамную» ткань и «никаких мозолей» сандалии. Еще и экстравагантные очки к ним в компанию, и ты точно займешь первое место в рейтинге главных модниц города.

уличная мода

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?