Главная обувь этой осени: топ-10 трендов нового сезона

Хочешь знать самые главные тренды обуви 2019, которые будут верховодить ближайшие месяцы? Мы собрали самые актуальные осенние модели, на которые стоит обратить внимание уже сейчас!

Грядущая осень обещает быть щедрой на разнообразие fashion-тенденций, и обувь в этой цепочке – не исключение. От лаконичной сдержанности и белой классики до звериных принтов и металлических оттенков – узнай, как выглядит самая модная обувь 2019, которую стоит купить в новом сезоне.

Босоножки на тонких ремешках

Босоножки на тонких ремешках

Пока сентябрь будет радовать нас теплыми днями (на что, по крайней мере, остается надеяться, глядя на дождливый август), можно смело продолжать увлекаться самой популярной обувью этого лета – минималистическими босоножками на тонких ремешках. Квадратный носок и необычные формы каблуков остаются самой горячей тенденцией осеннего сезона.

Немного блеска также не помешает – к черно-белой классике добавляются ремешки с сияющими камешками (да, эти малыши больше не только для вечерних променадов). Лаконичные однотонные или с блестящим декором и перьями – выбор за тобой!

Лодочки

Туфли-лодочки

Для межсезонья, в период с конца лета до прохладных осенних дней классическим видом обуви остаются туфли. Лодочки – самая популярный и универсальный вариант как для прогулок, так и для офисных аутфитов. Модель с открытой пяткой идеально дополнит образ в стиле new look, а закрытые лодочки будут стильно смотреться в сочетании с узкими черными брюками или джинсами и удлиненным клетчатым жакетом.

В интернет магазине Бестеп каждый может выбрать обувь Мида по очень доступной цене.

Открытая пятка

Модная обувь 2019

Открытая пятка осенью? Да, теперь надевать такое не считается чем-то зазорным, если, разумеется, позволяет погода. Туфли, босоножки, мюли на каблуке или низкие казаки с открытой пяткой хорошо подойдут для теплой осени и будут отлично смотреться в комбинации с тренчем или пальто.

Уютная обувь

Меховая обувь тренд осени 2019

Меховая обувь на подиумах – явление не редкое. Так, в дополнение к плюшевым сумкам, которые будут царить в новом сезоне, модные бренды предлагают нам окунуть свои ноги в теплый тренд грядущей осени – уютные пушистые модели обуви из короткошерстного искусственного меха всевозможных оттенков и стилей.

Слайдеры, мюли, босоножки, лодочки или ботильоны с пушистой отделкой пополнят гардеробы самых смелых модниц. А для тех, кому тенденция особенно придется по душе, есть хорошая новость: выбор трендовой обуви будет варьироваться в течение всего сезона в зависимости от погоды за окном.

Белые сапоги

Модная обувь осень 2019

Светлые ботильоны, казаки и высокие сапоги-трубы стали настоящим хитом прошлого года, и в 2019-м эта тенденция только лишь укрепиться. Так что если ты вдруг еще не успела инвестировать в стильную пару, которая идеально подойдет под все твои женственные платья, можешь исправить это будущей осенью. В этом сезоне делай ставку на устойчивый каблук, высоту по колено и модели, которые выгодно подчеркнут стройность ног.

Читайте також

Топ-8 осенних тенденций в одежде, о которых стоит знать уже сейчас

Казаки

Казаки осень 2019

Горячо любимые казаки продолжают быть самой популярной женской обувью не только весны, но и осени. В новом сезоне рекомендуем делать ставку на лакированную или тисненную кожу, а также интересные детали, такие как крупные металлические пряжи, металлическая отделка носка или смелые расцветки (фисташка, фуксия, горчица, клетчатый принт и т.д.).

Модные казаки 2019

Также играет роль высота верха – в моде модели с широким голенищем, доходящие до колена. Но низкие вариации казаков все же остаются актуальными.

Сапоги-гармошка

Сапоги-гармошка 2019

Вновь вернувшиеся в моду сапоги гармошкой, которые носили модницы 80-х и нулевых, переживают новый пик популярности. Это отличная альтернатива высоким ботфортам и модным «трубам», поскольку модель с широким голенищем также делает ноги визуально узкими и длинными. Выбирай универсальные оттенки, которые прослужат не один сезон: белый, черный, молочный, цвет верблюжьей шерсти. А вот возможность сочетаний с ними в одежде на любой вкус – от мини-платьев до джинсов с высокой талией, включая варианты брюк с широкими штанинами.

Брутальная обувь

тренды обуви 2019

Максимально брутальные ботинки – признак еще одной самой горячей тенденции будущей осени. Армейская, рыбацкая или мотоциклетная обувь станет хорошим выбором для тех, кто любит комфорт и практичность, ведь в таких никакая слякоть не страшна. А также это возможная альтернатива для тех, кому успели наскучить женственные ботильоны. Учитывая то, что современные дизайнеры предлагают всевозможные вариации тренда, ты можешь спокойно найти свой идеальный вариант, который подойдет даже под женственные юбки и платья.

Анималистические мотивы

Тренды обуви осень 2019

Этой осенью ни одна модница не ошибется с выбором анималистической обуви, будь то леопардовый принт или тиснение под кожу рептилии. Звериный тренд коснется буквально всего – от мюлей и лодочек до остроносых ботильонов на тонкой «рюмочке» и высоких сапог. А если захочешь выделиться из леопардового нашествия, выбирай вдохновленный модой 80-х зебровый принт. Комбинация с черными узкими брюками с завышенной талией, нейтральным бежевым тренчем или пальто позволит создать эффектный образ.

Обувь в оттенках металлик

Обувь в оттенках металлик

Благородные металлы врываются на улицы города в виде серебристой и золотистой обуви, чтобы скрасить серость осенних дней. Металлические ботинки не только придадут изюминку твоему виду, но и помогут расставить акценты во всем образе. Сочетай их с нейтральным верхом, чтобы не слишком перегружать лук.

Читайте також

Модная обувь на осень 2019: топ-7 главных трендов этого сезона

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?