Сверкай! Самые модные украшения этой осени

Любишь украшения? Тогда читай в нашей статье о главных трендах этого сезона!

В нашем шкафу (и бюджете) не всегда есть место для нового блейзера или трендовой пары обуви. Но как же выглядеть свежо и модно, в таком случае? Аксессуары! С обновленными украшениями ты добавишь шик в любой, даже самый скучный образ! Вот 7 трендов, которые будут актуальны этой осенью.

Большие цепи

тренды украшений осень

Нежные браслеты и изысканные чокеры отложи до лучших времен — сейчас время цепей! Лучше всего — если на одном из звеньев будет маленькая деталь, например, подвеска с монеткой или буквой. Но не переборщи — лучше избегай цепи со слишком большим количеством кристаллов и блесток, придерживайся стильного минимализма.

Броские серьги с кристаллами

тренды украшений

И если прошлый сезон был целиком посвящен соломе, ракушкам и украшениям из рафии, то эта осень посвящена блеску и гламуру хрусталя. Не береги эти серьги для особых случаев, может тебе и кажется, что на каждый день они будут выглядеть вызывающе, но с простым нарядом (белой футболкой и джинсами), они только добавят блеска и сияния твоему образу.

Ножные браслеты

модные украшения

Может казаться нелогичным начать носить браслеты именно тогда, когда летний сезон закончился, но пока погода еще достаточно хорошая, чтоб обнажать лодыжки — скорей надевай их! Они — прекрасный баланс, чтобы упростить более тяжелые или короткие варианты обуви. Если ты действительно смелая, надень тонкую золотую цепочку на пару черных колготок, чтобы получить удивительный (и сексуальный) эффект.

Жемчуг

стильные украшения

Весной 2019 года деформированные жемчужины странной формы возродились, и пока не собираются уходить в тень. Этой осенью, в частности, подвесные ожерелья и серьги-капли с негабаритным жемчугом будут везде, куда бы ты ни посмотрела, и удивительно, но они даже обнаруживаются на молниях модных свитеров и подолах ультра-крутых юбок.

Натуральные и необработанные камни

тренды аксессуаров

В том же духе, что и предыдущий пункт — чем более странная и «неряшливая» форма у камушка твоего украшения — тем более ты стильная. Такие украшения не требуют тщательного подбора наряда и идеально подходят на каждый день под простые повседневные образы.

Читайте також

Сумочное вдохновение: 8 интересных вариантов этой осени

Слова и буквы

модные серьги 2019

Броские лозунги сначала были на футболках, а теперь перешли на гораздо меньший формат — заколки, маникюр и серьги! Используй украшения как способ самовыражения — покажи свою позицию габаритными серьгами, или если тебе есть, что заявить миру — говори!

Серьги-пуговицы

стильные аксессуары осень

Возможно, ты заметила, что ностальгия по 80-м и 90-м годам все еще усиливается? Что касается этой модели, одобренной принцессой Дианой, обновление связано не столько с самим украшением (хорошие новости для тех из нас, кто совершает набег на шкатулки для драгоценностей наших матерей), а больше с тем, как его носить. Носи серьги-пуговицы с легкой футболкой и повседневными платьями вместо структурированных пиджаков или строгих костюмов.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?