Всегда под рукой: топ-10 модных сумок этой осени

Смотри 10 горячих тенденций сезона, чтобы как можно скорее освободить место в шкафу для каждой из них!

Сентябрь в самом разгаре, и ты, скорее всего, уже настроена сменить свою летнюю сумку на что-то более подходящее прохладному сезону. Мы выбрали лучшие тренды на сумки 2019, которые дополнят любой наряд в любой ситуации – будь то деловой образ в офис, расслабленный на встречу с подругами или романтичный для вечернего свидания.

Сумка-конверт

Если тебе нужен универсальный вариант сумки 2019, тогда это то, что подойдет лучше всего. Стильная, вместительная и впишется в любой аутфит. В почете – аксессуары из гладкой или фактурной кожи под рептилию. Выбирай модель базового цвета, чтобы она прослужила тебе не один сезон.

Сумка в стиле Wandler

Знаменитые модные сумки Wandler завоевали огромную популярность и любовь модниц по всему миру, и этой осенью они актуальны как никогда. Большая или средняя – она станет идеальным акцентом для любого повседневного лука и составит отличную компанию твоему тренчу и любимому пальто.

Сумка-багет

Одна из самых трендовых моделей осени – сумка продолговатой формы, известная как «багет». Она была на пике популярности в конце 90-х и любая модница нулевых обязательно имела такой аксесуар в своем арсенале. Этой осенью обрати внимание на варианты в белом, чёрном и коричневом цвете, а также актуальное анималистичное тиснение. Они настолько универсальны, что подойдут и под твоё любимое платье, и под джинсы.

Кросс-боди 70-х

Просто и шикарно! Эти популярные прямоугольные фасоны с закругленными краями обладают винтажной атмосферой и здорово смотрятся как под летнее платье, так и под осеннее пальто. Инвестируй в рыжий, коричневый, шоколадный, хаки и другие актуальные оттенки сезона.

Ручка-браслет

Небольшие сумки с короткими ручками в виде браслета – еще одно классное решение на этот сезон. Особенно актуальны круглые и трапециевидные формы из кожи под тиснение. Обрати внимание на ручки-ремни, деревянные кольца, а также браслеты из жемчуга или стилизированные под драгоценный камень. Такой аксессуар станет идеальным дополнением к нежному и романтичному осеннему образу с платьем длины миди или юбкой-плиссе.

Читайте також

Что по трендам: топ-5 главных сумок этой осени

Широкий ремень

Универсальная кросс-боди в минималистическом дизайне с актуальным широким ремешком – то, что нужно для осени на каждый день. Как правило, такая сумка идет с несколькими ручками – длинной, чтобы носить через плече, и короткой, чтобы носить в руке или на плече. Мы за последний вариант.

Мини-размер

Если задуматься, далеко не всегда есть необходимость брать с собой большую или даже среднюю сумку. В реальности нам хватит смартфона, помады, влажных салфеток и ключей, чтобы успешно провести целый день и чувствовать себя более свободной. Поэтому трендовые крошечные сумки – очень достойная альтернатива клатчу, которую стоит взять на вооружение.

Сумка-сундук

Классный вариант для вечерних выходов – элегантные мини-сумки кубической формы. Для осени особенно подойдут вельветовые, замшевые, плюшевые или текстурные модели из кожи под рептилию. А если ты не можешь расстаться со своей любимой летней сумочкой из ротанга, есть хорошие новости: они всё еще в тренде, не смотря на смену сезона. Просто носи её с правильным нарядом.

Сумка в стиле Saddle Bag

Saddle bag или, как ее еще называют, сумка-седло – популярная модель небольшого размера с закругленным низом, чем-то напоминающая форму седла (отсюда и название). Она может быть с длинным ремешком или цепочкой и иметь различные вариации дизайна и размера. Самые популярные модели – Chloe Drew и Dior Saddle Bag (в форме печени). Такой вариант круче всего подходит для street style образов и составит отличную пару не только женственным каблукам, но и кедам или массивным кроссовкам.

Сумка-облако

Длинные прямоугольные, будто бесформенные, мягкие клатчи – один из самых ярких трендов сезона осень-зима 2019/20. Про универсальность и удобство такого аксессуара даже говорить не стоит – всё и так ясно, стоит только на неё посмотреть. И классная новость в том, что такая сумка подойдет под любой образ: как расслабленный, повседневный, так и вечерний, под изящное платье. А сколько всего вмещается… Надо брать!

Читайте також

Сумочное вдохновение: 8 интересных вариантов этой осени

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?