Легкий беспредел: варианты небрежных причесок на каждый день

Ура, в этом сезоне не придется проводить долгие часы за укладкой локонов, ведь на пике популярности – легкая небрежность.

Конечно, это не значит, что тебе можно совсем забыть о шампуне и расческе. Чтобы естественная неряшливость выглядела красиво, волосам нужен внимательный уход. Ты даже можешь отправиться в салон, чтоб сделать себе стильный небрежный пучок к свиданию, однако твой парень не должен догадаться, что за такой простой и незамысловатой прической стоит кропотливая работа профессионалов. Натуральность, растрепанность и легкий беспорядок – основные тренды в этом году, что касается локонов.

Вскоре, мы уверены, ты и сама научишься создавать очаровательные прически в стиле «я только проснулась и не успела причесаться».

Небрежные волны

Такую прическу сделать нетрудно. Перед сном помой голову и немного подсуши, но не до конца. Когда волосы будут слегка влажными, нанеси на них мусс для укладки. Затем заплети две косички и отправляйся в постель. Если же волосы слишком короткие, просто собери их в небольшие пучки на затылке. Утром останется только расплести волосы – и модная укладка готова!

Структурированные пряди

За несколько минут ты сможешь создать себе трендовый образ, который так любят голливудские звезды.

Просто возьми мусс для волос, разотри каплю на ладонях и хорошенько помни кончики, отделяя каждую прядь. Твой образ будет слегка растрепанным, но очень стильным. Хороший вариант в том случае, если днем тебе надо в офис, а вечером – сразу на вечеринку.

Пучок

Высокий или низкий, один или больше – не имеет значения. Главное, чтобы он выглядел не прилизанно, а как маленькое гнездышко у тебя на голове. А для пущего эффекта вплети в пучок косичку – так образ сразу станет женственнее и нежнее, особенно если дополнить прическу живыми цветами.

Косы

Кстати, это еще один тренд сезона. Однако мы говорим не о глянцевых, идеально ровных и туго затянутых косах, а о легких, слегка небрежных и растрепанных косичках, которые красиво обрамляют голову. Такой вариант подойдет даже для свадьбы в романтичном или деревенском стиле.

Короткие волосы

Рваные пряди, эффект выбритого виска, ассиметричная челка и оттенок панка – так в идеале должны выглядеть твоя прическа этим летом, если ты обладательница коротких волос. Времени и усилий доя создания такого образа потребуется немного, а выглядит очень стильно и по-хулигански неряшливо.

Шэг

Пожалуй, это самая популярная прическа сезона, которую опробовали многие знаменитости. Стрижка слоями, неровные кончики, взъерошенные пряди и художественный беспорядок – ты влюбишься в эту прическу с первого взгляда.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?