Ты будешь в шоке: витамин С стали использовать для лечения волос и увеличения их густоты

Результаты тебя удивят.

Возможно вы тоже замечаете, что объем ваших волос падает на глазах, они тряют густоту, становятся тусклыми и безжизненными. Ученые нашли выход из этой ситуации.

После того, как исследования показали, что 40% американцев страдают от постоянного выпадения волос приближаясь к отметке 40 лет. И хотя есть множество вариантов увеличить густоту шевелюры – все они либо дают кратковременный результат, либо не дают вообще. Поэтому ученые всерьёз задумались над тем, чтобы использовать для восстановления густоты витамин С.

Корейская марка косметики VitabridC12, который с ноября месяца кстати официально представлен в Украине, представил миру так называемое «антивозрастное» средство для волос с витамином С. Именно этот антиоксидант и является ключевым ингредиентом, который дает основные результаты.

Так марка представила двухфазный продукт, который нужно смешать, чтобы получить чудо-средство. Порошок+тоник для волос стоит порядка 80 долларов США, в составе порошка присутствует чистый витамин С, а тоник предназначен для активной стимуляции выработка коллагена. Так порошок и тоник смешивается и наносится со специального распылителя несколько раз в день.

В Сети появились первые результаты, которые позволяют поверить в эффективность этого продукта. Итак эффект появляется спустя 90 дней. Не так быстро, как хотелось бы, но он все же есть.

Результаты использования VitabridC12 до и после (спустя 90 дней)

Согласно данным бренда Витамин С является самым безопасным веществом для усиления роста волос и усилению синтеза коллагена в коже головы. Но ранее никто не мог з»зафиксировать» витамин С на шевелюре, поэтому все попытки сделать какой-то продукт сходили на нет. Но комбинация порошка с витамином С и тонизирующего средства позволила доставить витамин С в поры головы на целы 12 часов.

«Витамин С – потрясающий продукт, придуманный давно. Ему не просто так в последнее время поют оды. Изначально этот ингредиент заявлен, как антивозрастной. Поскольку рост волос является функцией эпидермальных стволовых клеток, использование витамина С может привести к тому, что клетки начнут вести себя так, как они делали, когда ваш организм был моложе», - прокомментировал дерматолог и автор исследования Кеннет Бир.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?