Термозащита для волос: утюжки и плойки не страшны!

Хочешь не только красивые прически, но и здоровые и шелковистые волосы? Тогда читай ниже о термазащитных средствах, которые тебе в этом помогут.

Хотим ли мы признать это или нет, у большинства из нас есть отношения любви-ненависти с горячими инструментами по укладке. Давай будем реалистичными: фены, утюжки и плойки могут мгновенно придать волосам объем и движение, но исключительно при правильном использовании. Если использовать их слишком часто или без добавления защитного слоя в качестве теплозащитного средства, результаты будут неутешительными.

Термозащитные средства для волос — это то же, что солнцезащитный крем для кожи; они предотвращают повреждение и защищают естественное здоровье наших прядей. Обходиться без них — значит рискнуть получить вялые, поврежденные, сухие и посеченные концы. Вот почему тебе обязательно надо обзавестись теплозащитой, и вот самые лучшие средства среди них.

Спрей для расчесывания и мгновенного увлажнения волос Living Proof Restore Spray

термозащита для волос

ок. 850 грн

Этот легкий спрей обеспечивает идеальный баланс между декоративным средством для мгновенного сияния и защитой от теплового и ультрафиолетового излучения. Просто распыли его на влажные или сухие волосы перед укладкой, также ты можешь использовать его для придания блеска локонам, распылив на уже готовую прическу.

Спрей термозащита TRESemme Protect Heat Defence Styling Spray

лучшая термозащита для волос

ок. 200 грн

Это отличный вариант бюджетной теплозащиты, которая действительно работает! Она защищает волосы от теплового повреждения и трения, поэтому во время укладки волосы становятся блестящими и мягкими, а не наоборот.

Moroccanoil Heat Styling Protection Термозащита для волос

теплозащита для волос

ок. 700 грн

Этот сухой аэрозольный спрей с добавлением арганового масла обеспечивает высокую защиту и придает легкий блеск, поэтому волосы сразу выглядят здоровыми и увлажненными. Эта термозащита особенно хороша для сухих и тонких волос, потому что хоть она и увлажняет, но не утяжеляет волосы (хотя масло арганы богато витамином Е и жирными кислотами), и ты не потеряешь объем после использования.

Восстанавливающий спрей для волос Phyto Phytokeratine Repairing Thermal Protectant Spray

спрей для волос

ок. 650 грн

Если тебе надоело распутывать волосы после каждого мытья, попробуй этот продукт. Этот термозащитный спрей для волос наполнен ботаническим кератином, который предотвращает ломкость, поэтому он идеально подходит для слабых и ломких волос. Он восстанавливает внутреннюю структуру стержня, давая тебе мягкие и шелковистые волосы без узелков.

Читайте також

Спасут от тонких волос: топ-7 лучших шампуней для объема

Artnaturals, Термозащитный спрей с аргановым маслом

защита для волос

ок. 500 грн

Этот спрей для волос с маслом арганы помогает предотвратить повреждение и ломкость. Он содержит экстракты женьшеня, аниса, гинкго билоба, ирландского мха и персика для увлажнения сухих и тонких волос. Натуральные масла и протеины этого спрея помогают разглаживать вьющиеся и непослушные волосы, поэтому это надежный помощник во время укладки. Он покрывает стержни волос сглаживающими агентами и помогает оживить фолликулы.

Спрей термозащита CHI 44 Iron Guard

термозащитный спрей

ок. 300 грн

Этот спрей является единственным в своем роде, так как он действует и на поверхностные слои кутикулы, и также изнутри. Он помогает защитить волосы от ломкости и повреждения, а его невесомая формула не утяжеляет волосы и обеспечивает максимальную защиту от повреждений. Спрей содержит витамины и белки, которые увлажняют концы и предотвращает спутывание.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?